1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
অভিনেত্রীর বাড়ি থেকে ২ কোটির সোনা ও নগদ আড়াই কোটি টাকা উদ্ধার - NEWSTVBANGLA
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কালিয়াকৈরে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত অন্তত ১০ ইউক্রেন যুদ্ধের সমাধানে পুতিনকে সহায়তার প্রস্তাব ট্রাম্পের স্পেনে নিয়মিতকরণ প্রক্রিয়ায় ৬ লাখের বেশি অভিবাসীর কর্মসংস্থান, আবেদন ১১ লাখ ছাড়িয়েছে ব্রাজিল-নরওয়ে ম্যাচে তিন তারকার নিষেধাজ্ঞার শঙ্কা, হলুদ কার্ড এড়ানোর বড় চ্যালেঞ্জ টঙ্গীতে তুরাগ নদে গোসলে নেমে দুই স্কুল শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু নরওয়ের বিপক্ষে কি খেলবেন নেইমার? ইঙ্গিত দিলেন ব্রাজিল কোচ আনচেলত্তি নরওয়ের বিপক্ষে ইতিহাস বদলের লড়াইয়ে আজ ব্রাজিল, লক্ষ্য কোয়ার্টার ফাইনাল ইয়েমেনে হুথিদের সঙ্গে ভয়াবহ সংঘর্ষ, সরকারি বাহিনীর ১৫ সেনা নিহত ৪ বছর ধরে অন্ধকারে ভোলার মদনপুর, সাবমেরিন কেবল ছিঁড়ে বিদ্যুৎহীন ২০ হাজার মানুষ নিউইয়র্কে স্বাধীনতা দিবসের ছুটিতে ভয়াবহ গোলাগুলি, ৪ শিশুসহ ৮ জন গুলিবিদ্ধ

অভিনেত্রীর বাড়ি থেকে ২ কোটির সোনা ও নগদ আড়াই কোটি টাকা উদ্ধার

প্রতিনিধি

সোনা পাচারের অভিযোগে গ্রেপ্তার কন্নড় অভিনেত্রী রান্যা রাও বর্তমানে জেলবন্দি। এরই মধ্যে লাভেলে রোডে তার বাড়িতে তল্লাশি করে বিপুল পরিমাণে নগদ টাকা ও রসিদবিহীন সোনা পেয়েছে পুলিশ।

কয়েকদিন আগেই ১৫ কেজি সোনা (যার আনুমানিক মূল্য ১২ কোটি টাকা) নিয়ে বিমানে ওঠার আগে বেঙ্গালুরুর কেম্পেগৌড়া আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার করা হয় রান্যা রাওকে।

এ ঘটনার পর লাভেলে রোডে অভিনেত্রীর বাড়িতে তল্লাশি চালায় দেশটির পুলিশ। যেখানে প্রায় ২ কোটি মূল্যের সোনা ও নগদ ২ কোটি ৬৭ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়। এসব সোনা ও টাকার কোনো রশিদ দেখাতে পারেননি অভিনেত্রী।

দুবাইয়ের শুল্ক দপ্তর জানিয়েছে, গত বছরের নভেম্বর ও ডিসেম্বরে দুবাই থেকে সোনা কিনেছিলেন অভিনেত্রী। সেসময় রান্যা জানান, এত বেশি পরিমাণে সোনা নিয়ে তিনি জেনেভায় যেতে চান। যদিও সেটা না করে তিনি ভারতেই ফিরেছেন।

জানা গেছে, এর আগেও নাকি দুবাই থেকে ভারতে বিনা বাধায় সোনা পাচার করেছিলেন অভিনেত্রী। গত ১৫ দিনে চারবার দুবাই উড়ে গিয়েছিলেন তিনি।

অভিনেত্রীর এই ঘন ঘন দুবাই-ভারত সফর দেখেই সন্দেহ হয় ডিআরআই গোয়েন্দাদের। গ্রেপ্তারের পরে অভিনেত্রী দাবি করেন, তাকে ব্ল্যাকমেল করে সোনা পাচার করতে বাধ্য করা হয়েছে।
অন্যদিকে তদন্তকারীদের দাবি, তিনি একেবারেই তদন্তে সহযোগিতা করছেন না। ফলে তাকে হেফাজতে রাখলে প্রমাণ নষ্টের সম্ভাবনাও থাকবে না বলে দাবি পুলিশের। এই পরিস্থিতিতে তার জামিন পাওয়াও কঠিন বলে মনে করছেন পুলিশ কর্তারা।

ধারণা করা হচ্ছে, শুধু রান্যা নয়, এই চোরাচালানের সঙ্গে তার স্বামীও জড়িত। তাই অভিনেত্রীর বিয়ের ভিডিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পাশাপাশি দেখা হচ্ছে অতিথিদের তালিকাও। তাদের মধ্যে কেউ সোনা চোরাচালান চক্রের সদস্য কিনা তা বের করার চেষ্টা হচ্ছে। সেক্ষেত্রে আরও বড় চক্রান্তের হদিস মিলতে পারে বলে মনে করছে পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!