1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে এ আর রহমান - NEWSTVBANGLA
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১২:৪৭ অপরাহ্ন

বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে এ আর রহমান

বিনোদন ডেস্ক :

বুকে ব্যথা নিয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন ভারতের অস্কারজয়ী সংগীতশিল্পী এ আর রহমান। রোববার সকালে চেন্নাইয়ের এক বেসরকারি হাসপাতালে তাকে ভর্তি করানো হয়েছে। সেখানেই শিল্পীকে প্রাথমিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেন চিকিৎসকদের একটি দল।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, চেন্নাইয়ের গ্রিমস রোডের এক হাসপাতালে এ আর রহমানের এনজিওগ্রাম করা হয়েছে। আপাতত শিল্পীকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।
এদিকে এক সূত্রের বরাত দিয়ে জানানো হয়েছে, সম্প্রতি ঘাড়ে ব্যথার সমস্যা নিয়ে বিদেশ থেকে ফিরেছিলেন রহমান। তারপরই চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে হাসপাতালে যান তিনি।

গত বছর আচমকাই প্রকাশ্যে এসেছিল রহমান ও তার স্ত্রী সায়রা বানুর বিবাহবিচ্ছেদের ঘটনা। টানা ২৯ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানার এই ঘটনা অনুরাগীরাই মেনে নিতে পারেননি সহজে। দম্পতির আইনজীবীও জানিয়েছিলেন, তারা বুকে পাথর রেখেই বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বিচ্ছেদের পরে মন ভার করা পোস্ট করেছিলেন সুরকার নিজেও। অন্তত ৩০টা বছর একসঙ্গে কাটাতে পারলে ভালো হতো- দাবি ছিল রহমানের।

অন্যদিকে ঘটনাচক্রে গত সপ্তাহেই হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল সায়রা বানুকে। তার আইনজীবী জানিয়েছিলেন একটি অস্ত্রোপচার হয়েছে তার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট