1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
পল্টনে ১৭ তলার ছাদ থেকে পড়ে গৃহকর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু - NEWSTVBANGLA
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কালিয়াকৈরে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত অন্তত ১০ ইউক্রেন যুদ্ধের সমাধানে পুতিনকে সহায়তার প্রস্তাব ট্রাম্পের স্পেনে নিয়মিতকরণ প্রক্রিয়ায় ৬ লাখের বেশি অভিবাসীর কর্মসংস্থান, আবেদন ১১ লাখ ছাড়িয়েছে ব্রাজিল-নরওয়ে ম্যাচে তিন তারকার নিষেধাজ্ঞার শঙ্কা, হলুদ কার্ড এড়ানোর বড় চ্যালেঞ্জ টঙ্গীতে তুরাগ নদে গোসলে নেমে দুই স্কুল শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু নরওয়ের বিপক্ষে কি খেলবেন নেইমার? ইঙ্গিত দিলেন ব্রাজিল কোচ আনচেলত্তি নরওয়ের বিপক্ষে ইতিহাস বদলের লড়াইয়ে আজ ব্রাজিল, লক্ষ্য কোয়ার্টার ফাইনাল ইয়েমেনে হুথিদের সঙ্গে ভয়াবহ সংঘর্ষ, সরকারি বাহিনীর ১৫ সেনা নিহত ৪ বছর ধরে অন্ধকারে ভোলার মদনপুর, সাবমেরিন কেবল ছিঁড়ে বিদ্যুৎহীন ২০ হাজার মানুষ নিউইয়র্কে স্বাধীনতা দিবসের ছুটিতে ভয়াবহ গোলাগুলি, ৪ শিশুসহ ৮ জন গুলিবিদ্ধ

পল্টনে ১৭ তলার ছাদ থেকে পড়ে গৃহকর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু

প্রতিনিধি

রাজধানীর পল্টনে ১৭ তলা একটি ভবনের ছাদ থেকে পড়ে লিমা (১৬) নামে এক গৃহকর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২৯ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

গৃহকর্মী লিমাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা ফ্লাট মালিক খাইরুল কবির খান প্রাথমিকভাবে কোনো তথ্য দিতে রাজি হননি। পরে তিনি বলেন, আমি বাসার সামনে দিয়ে যাচ্ছিলাম হঠাৎ অনেক লোকজন দেখতে পাই। গিয়ে দেখি একটি মেয়ে রাস্তায় পড়ে আছে। তাকে আমি চিনি না।

এক পর্যায় তিনি গৃহকর্মীর পরিচয় দিয়ে বলেন, আমার বাসা ১৪ তলায়। লিমা ওই ভবনের ১৭তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে মারা গেছে। দেড় বছর আগে সে আমার বাসায় কাজে আসে।

এদিকে ঢামেকের জরুরি বিভাগের এক চিকিৎসক বলেন, প্রথমে খাইরুল কবির আমাদের জানান- মেয়েটি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে। পরে কথাবার্তা অসংলগ্ন মনে হলে আরও জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি জানান- সে ১৭ তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে গেছে।

পল্টন থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বিল্লাল হোসেন শেখ বলেন, আমি অন্য একটি কাজে ঢাকা মেডিকেলে এসেছিলাম। পরে আমরা বিষয়টি জানতে পারি। এ ঘটনায় ফ্ল্যাট মালিক খায়রুল কবির খান ও তার ছেলে মার্জিম কবির খান রাফিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। তবে ওই গৃহকর্মীর নাম ছাড়া এখন পর্যন্ত তার সঠিক ঠিকানা পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী নাসিরুল আমিন বলেন, আমরা বিষয়টি জানতে পেরে ওই ভবনে গিয়েছি। সিসি টিভি ফুটেজগুলো চেক করছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!