1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
ক্যানসারে আক্রান্ত দীপিকা কাঁদছেন দুই বছরের সন্তানের জন্য - NEWSTVBANGLA
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকায় রাতে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে জুলাই বিপ্লব নতুনভাবে দেশ গঠনের সুযোগ করে দিয়েছে খালেদা জিয়াকে বাদ দিয়ে দেশের ইতিহাস লেখা যাবে না : চসিক মেয়র ‘হঠাৎ বিকট শব্দ, দৌড়ে গিয়ে দেখি বাড়ির ভেতরে আগুন আর কান্নাকাটি’ পরিবেশ দূষণমুক্ত চাইলে দূষণকারী শিল্পকারখানা বন্ধ করার আহ্বান না ফেরার দেশে নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিন মাহিন সরকারের বিরুদ্ধে ৭.৫ কোটি টাকার ভুয়া গল্প, আসলেই কি ঘটেছে বেলকুচিতে রাতের মধ্যে যেসব এলাকায় ঝড় হতে পারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতা হত্যা মামায় জাবি ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ললিপপ জনি কেরানীগঞ্জে এসি বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৪ জন হাসপাতালে

ক্যানসারে আক্রান্ত দীপিকা কাঁদছেন দুই বছরের সন্তানের জন্য

বিনোদন ডেস্ক :

যকৃতের ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন ভারতীয় ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর ইব্রাহিম। ১৪ ঘণ্টার দীর্ঘ অস্ত্রোপচারের পর সফলভাবে টিউমার অপসারণ করা হয় তার শরীর থেকে।

প্রায় ১১ দিন পর হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়ে সম্প্রতি নিজের বাড়িতে ফিরেছেন তিনি। ঘরে ফিরতেই দুই বছরের ছেলে রুহানের মুখ দেখে আবেগে ভেসেছেন দীপিকা।
বাসায় ফেরা উপলক্ষে দীপিকার শাশুড়ি ও ননদ মিলে আয়োজন করেন ঘরোয়া ভোজের। কিন্তু তবুও মন ভালো নেই অভিনেত্রীর। কারণ, কষ্ট পাচ্ছেন নিজের দুই বছরের সন্তানের জন্য।

সম্প্রতি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক আবেগঘন পোস্টে দীপিকা জানান, তার ছেলে রুহান মাঝরাতে উঠে মায়ের বুকের দুধ খাওয়ার জন্য ছটফট করে। কিন্তু দীপিকা এখন আর স্তন্যপান করাতে পারছেন না।
তিনি বলেন, ‘রুহান চাইছে স্তন্যপান করতে। কিন্তু আমি অপারগ। সেই রাতে খুব কেঁদেছি। এতটা কান্না হয়তো সন্তান জন্মের পর এই প্রথম কেঁদেছিলাম।’

অভিনেত্রী আরও জানান, চিকিৎসার কারণে তাকে এখন নিয়মিত ওষুধ খেতে হচ্ছে। এ অবস্থায় স্তন্যপান করানো ঝুঁকিপূর্ণ। দীপিকার ভাষায়, ‘জানি, ওর বয়স দু’বছর হয়ে গেছে। ভাবছিলাম এবার ধীরে ধীরে অভ্যাসটা ছাড়াব। কিন্তু, এভাবে হঠাৎ ছাড়াতে হবে ভাবিনি।’

জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরেই পেটের ব্যথায় ভুগছিলেন দীপিকা। গত মাসে ব্যথা তীব্র আকার ধারণ করলে মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে গিয়ে বিভিন্ন পরীক্ষা করান তিনি। সেখানেই ধরা পড়ে, তার যকৃতে টেনিস বলের মতো আকারের একটি টিউমার রয়েছে, যা ক্যানসার আক্রান্ত।
চিকিৎসকদের পরামর্শে দ্রুত অস্ত্রোপচার করা হয়। সফল অস্ত্রোপচারের পর ইদের আগের দিন তাকে আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়। আর গত শুক্রবার হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পান দীপিকা।

বর্তমানে নিজ বাসায় বিশ্রামে আছেন এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী। শারীরিক দুর্বলতা থাকলেও পরিবারের ভালোবাসায় ধীরে ধীরে সেরে উঠছেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট