1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
বাংলাদেশকে দুর্ভাগা মনে করেন আমিরাত অধিনায়ক - NEWSTVBANGLA
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শাপলা শহীদদের স্মরণে ২৪ মের কনফারেন্স সফল করুন : মামুনুল হক আদালত চত্বরে ভ্যান হারিয়ে দিশেহারা আনারুল-আরেফা দম্পতি পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সঙ্গে আন্দোলনকারীদের কোনো সম্পৃক্ততা নেই : বিআরইবি ‘সরকারে আর একদিন থাকলেও অভ্যুত্থানের শক্তির প্রতি সম্মান রেখে কাজ করব’ ইরানে সপ্তাহব্যাপী হামলা চালাতে পারে ইসরায়েল, পুরোদমে চলছে প্রস্তুতি জুলাই বিপ্লবের ফসল ঘরে তুলতে জনবান্ধব নেতৃত্বের বিকল্প নেই : রেজাউল ইশরাকের মেয়র পদে বসা ঠেকাতে আপিলে যাচ্ছেন রিটকারী মহানবী (সা.) ও আয়েশা (রা.) এর দাম্পত্য জীবন যেমন ছিল দাঁত নেই এমন পশু কোরবানি করা যাবে? আমুর খালাতো ভাই ডা. খন্দকার রাহাত গ্রেপ্তার

বাংলাদেশকে দুর্ভাগা মনে করেন আমিরাত অধিনায়ক

প্রতিনিধি

বাংলাদেশকে দুর্ভাগা মনে করেন আমিরাত অধিনায়ক
সাম্প্রতিক পরিসংখ্যান দেখলে বাংলাদেশকে নিয়ে উচ্ছ্বাসা ছিল না কারোরই। তবে আইসিসি র‌্যাঙ্কিংয়ে ১৫ তম স্থানে থাকা সহযোগী সদস্য দেশ আরব আমিরাতের কাছে সিরিজ হেরে বসবে এমনটাও হয়তো খুব কম লোকই ভেবেছে। তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে ২-১ ব্যবধানে হেরেছে টাইগাররা। টি-টোয়েন্টিতে প্রথমবার বাংলাদেশকে হারানোর পর সিরিজেও হারাল আমিরাত।

ম্যাচ শেষে জয়ের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন আমিরাত অধিনায়ক মুহাম্মদ ওয়াসিম। নিজেদের পারফরম্যান্স নিয়ে খুশি আমিরাত অধিনায়ক প্রতিপক্ষ বাংলাদেশকে কিছুটা দুর্ভাগাও মনে করছেন।

সিরিজের তিন ম্যাচের সবকটিতেই টসে হেরে আগে ব্যাট করতে হয়েছে বাংলাদেশকে। শারজাহর কন্ডিশন বিবেচনায় পরে বল করার ফলে শিশিরের প্রভাব একটু বেশি থাকে। আমিরাতের অধিনায়ক এখানেই দুর্ভাগা ভাবছেন বাংলাদেশকে।

গণমাধ্যমের সাথে আলাপকালে ওয়াসিম বলেন, ‘দ্বিতীয় ইনিংসে শারজাহ স্টেডিয়ামে বল করা কিছুটা কঠিন হয়ে যায়। তারা বল ভালোই করেছে। ভালো খেলেছে। এখানে শারজাহতে কাজটা সহজ নয়। আমি কখনোই বলতে চাই না বাংলাদেশ খারাপ দল বা খারাপ খেলেছে। তারা টেস্ট খেলুড়ে দেশ। তারা ভালো দল। আমরা সহযোগী দেশ হিসেবে অনেক ভালো খেলেছি। তাদের ভাগ্য কিছুটা খারাপ ছিল সব ম্যাচেই টস হেরেছে, দ্বিতীয় ইনিংসে বল করতে হয়েছে তাদের বোলারদের। কাজটা কঠিন ছিল।’

সিরিজের তিন ম্যাচেই নিজেদের দাপট দেখিয়েছে স্বাগতিক আরব আমিরাত। প্রথম ম্যাচে মিডল অর্ডারের ব্যর্থতায় ম্যাচ হেরে গেলেও পরের দুই ম্যাচে ঠিকই জয় বের করে নিয়েছে। বাংলাদেশকে সিরিজ হারিয়ে সংক্ষিপ্ত সংস্করণের ক্রিকেটে নিজেদের শক্তিমত্তারও বার্তা দিয়ে রাখল তারা।

সিরিজ জেতা নিয়ে ওয়াসিম বলছিলেন, ‘সবার আগে আল্লাহর কাছে লাখ লাখ শুকরিয়া। হ্যাঁ অবশ্যই অনেক চ্যালেঞ্জিং সিরিজ ছিল। টেস্ট খেলুড়ে দল। আমরা সহযোগী। দল হিসেবে আমরা যেভাবে খেলেছি, ছেলেরা যা দেখিয়েছে সবকিছুই দুর্দান্ত ছিল।’

সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচে নিজেদের ব্যাটিং নিয়ে বলেন, ‘ড্রেসিংরুমে আমাদের মধ্যে কথা হচ্ছিল পিচ ব্যাটিংয়ের জন্য খুবই ভালো ছিল। কন্ডিশনও ভালো আছে। ২০০ রানও অনেক সময় ১৮০ রান হয়ে যায় এমন জায়গায়। টি-টোয়েন্টিতে ১ জন, ১-২ ওভারে রান বের করে ফেলে যায়। ১৬০ রান চেইজ করা যাবে এই বিশ্বাস ছিল। আলিশান (শারাফু) এবং আসিফ (খান) কাজটা করে দিয়েছে।’

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট