1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
সার্জারিতে বদলে যাওয়া চেহারা নিয়ে লাল গালিচায় মৌনী - NEWSTVBANGLA
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন

সার্জারিতে বদলে যাওয়া চেহারা নিয়ে লাল গালিচায় মৌনী

প্রতিনিধি

সার্জারিতে বদলে যাওয়া চেহারা নিয়ে লাল গালিচায় মৌনী
বেশ কিছুদিন ধরেই নেটিজেনদের চর্চায় অভিনেত্রী মৌনী রায়। মুম্বাইয়ের এক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তিনি। সেখানে পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় ধরা পড়ে অভিনেত্রীর চেহারার অসঙ্গতি।

যেন একেবারে বদলে গেছেন মৌনী। তার কপালে দুটি উঁচু শিরা দেখা যায় যা আগে কখনও ছিল না। নেটিজেনদের নজর পড়েছে অভিনেত্রীর ঠোঁটেও। বদলে গেছে নায়িকার ঠোঁটের গড়ন।

তার এই বদল দেখে নেটিজেনদের অনুমান, তিনি হয়তো কসমেটিক সার্জারি করিয়েছেন। যদিও এর আগে বহুবার সার্জারি করিয়েছেন মৌনী।‌ কিন্তু নেটপাড়ার গুঞ্জন, এবারের সার্জারি মোটেই সফল হয়নি তার। তাই বদলে গেছে মুখের গড়ন।
কপাল ঢাকতে অভিনেত্রী সম্প্রতি, চুল কেটেছেন নতুন স্টাইলে। যার ফলে কপালের উঁচু শিরা আর চোখে না পড়ছে না। কিন্তু ক্রমাগত নেটিজেনদের মধ্যে বেড়েই চলছে তাকে ঘিরে চর্চা। বর্তমানে প্রায় প্রতিদিন কটাক্ষের শিকার হচ্ছেন অভিনেত্রী।

তবে এবার কটাক্ষের জবাব মৌনী দিলেন আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে। ৭৪ তম কান চলচ্চিত্র উৎসবের লাল গালিচায় হাঁটলেন অভিনেত্রী। কপালের উঁচু শিরা ঢাকলেন না, বরং চুল কপালের একপাশে সরিয়ে নিজের মুখ সামনে আনলেন।
নীল রঙের গাউন ও হীরার গহনায় সেজে উঠেছিলেন মৌনী। বিদ্রুপ, কটাক্ষকে পিছনে ফেলে জয় হয়েছে মৌনীর আত্মবিশ্বাসের। তাই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নেটিজেনদের কাছে প্রশংসিত হয়েছেন অভিনেত্রী।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!