1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
হাসপাতাল থেকে ফিরে যা বললেন মিশা - NEWSTVBANGLA
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন

হাসপাতাল থেকে ফিরে যা বললেন মিশা

বিনোদন ডেস্ক :

হাসপাতাল থেকে ফিরে যা বললেন মিশা
প্রায় ৯ বছর আগে ‘মিসড কল’ নামে একটি সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে গুরুতর আহত হয়েছিলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের অভিনেতা মিশা সওদাগর। সে সময় তার ডান পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গিয়েছিল। চিকিৎসা নিয়ে সুস্থও হয়েছিলেন।

এরপর সুস্থ হয়ে উঠলেও চিকিৎসকের পরামর্শ ছিল তার হাঁটুর অস্ত্রোপচার করা। সে জন্য কিছুদিন আগে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান অভিনেতা, হাসপাতালে ভর্তি হন। এরপর স্থানীয় সময় গত বৃহস্পতিবার সকালে তার হাঁটুর অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়।

পরে হাসপাতাল থেকে বের হয়ে ভক্ত-অনুরাগীদের নিজের অবস্থার কথা জানান মিশা। এক ফেসবুক পোস্টে এই খল অভিনেতা লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, মহান আল্লাহতালার দরবারে অশেষ শুকরিয়া। গতকাল আমার লিগামেন্ট অপারেশন যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসে সম্পন্ন হয়েছে। এখন আমি বাসায় অবস্থান করছি।’

সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে এই অভিনেতা বলেন, ‘আমি কৃতজ্ঞতা জানাই দেশে-বিদেশে যারা আমাকে দোয়া করেছেন তাদেরকে। বিশেষ করে আমার চলচ্চিত্র পরিবারকে, আমার সমিতিকে, আমার দেশের সমস্ত সাংবাদিককে সর্বোপরি দেশ-বিদেশে সবাইকে।’

উল্লেখ্য, ‘মিসড কল’ সিনেমার একটি গানের দৃশ্যে নাচের শুটিং করতে গিয়ে মূলত পড়ে গিয়ে পায়ে ব্যথা পেয়েছিলেন মিশা সওদাগর। পরে চিকিৎসকরা জানিয়েছিলেন তার পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে। যা নিয়ে এখনও ভুগতে হচ্ছে অভিনেতাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!