1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
রাহাত আরা বেগমের দোয়া নিয়ে প্রচারণা শুরু করলেন তুলি - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

রাহাত আরা বেগমের দোয়া নিয়ে প্রচারণা শুরু করলেন তুলি

প্রতিনিধি

রাহাত আরা বেগমের দোয়া নিয়ে প্রচারণা শুরু করলেন তুলি

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও মায়ের ডাক–এর প্রতিষ্ঠাতা সমন্বয়ক প্রকৌশলী সানজিদা ইসলাম তুলি পবিত্র দোয়া ও শুভকামনার মধ্য দিয়ে দিনের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছেন।
বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর–এর বাসভবনে গিয়ে তাঁর সহধর্মিণী রাহাত আরা বেগমের দোয়া ও আশীর্বাদ গ্রহণ করেন তুলি। এ সময় তিনি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশ ও জনগণের কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন।
তুলির সঙ্গে এ সময় উপস্থিত ছিলেন ২০১৩ সালে গুম হওয়া তাঁর ভাই সাজেদুল ইসলাম সুমন–এর মেয়ে রাইতা, পরিবারের অন্যান্য সদস্য এবং ঘনিষ্ঠজনরা। পারিবারিক এই আবেগঘন মুহূর্তে সবার চোখে ছিল প্রত্যাশা ও প্রার্থনার ছাপ।
দোয়া গ্রহণ শেষে সানজিদা ইসলাম তুলি বলেন,
“আমি মানুষের দোয়া ও ভালোবাসাকে শক্তি হিসেবে নিয়ে রাজপথে নেমেছি। শহীদ, গুম ও নির্যাতিত পরিবারের কান্না যেন আর কোনো মায়ের ঘরে না শোনা যায়—এই লক্ষ্য নিয়েই আমার সংগ্রাম। রাহাত আরা আপার দোয়া আমাকে আরও অনুপ্রাণিত করেছে।”
তিনি আরও বলেন,
“ঢাকা-১৪ আসনের জনগণের অধিকার, নিরাপত্তা ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার জন্য আমি কাজ করতে চাই। এই নির্বাচন শুধু ভোটের লড়াই নয়, এটি মানুষের মর্যাদা ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লড়াই।”
উল্লেখ্য, সানজিদা ইসলাম তুলি দীর্ঘদিন ধরে ‘মায়ের ডাক’ প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে গুম, খুন ও নিখোঁজ ব্যক্তিদের পরিবারের ন্যায়বিচারের দাবিতে কাজ করে আসছেন। মানবিক ও সামাজিক আন্দোলনের পাশাপাশি এবার তিনি সরাসরি নির্বাচনী রাজনীতিতে অংশ নিয়ে ঢাকা-১৪ আসনে জনগণের সমর্থন কামনা করছেন।
দোয়া শেষে তিনি দিনব্যাপী গণসংযোগ, উঠান বৈঠক ও ভোটারদের সঙ্গে মতবিনিময়ের কর্মসূচিতে অংশ নেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!