1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
খালেদা জিয়া হেঁটে ঢুকেছিলেন কারাগারে, ফিরলেন হুইলচেয়ারে : রিজভী - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০ সম্পদ পুনর্মূল্যায়নে শ্যামপুর সুগারের মূল্য বেড়েছে ৭৬৩ কোটি টাকা

খালেদা জিয়া হেঁটে ঢুকেছিলেন কারাগারে, ফিরলেন হুইলচেয়ারে : রিজভী

প্রতিনিধি

বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবীর রিজভী অভিযোগ করেছেন, খালেদা জিয়াকে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দিতে শেখ হাসিনা সব ধরনের চেষ্টা চালিয়েছেন। খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার অবনতি নিয়ে গতকাল থেকেই উদ্বেগজনক খবর পাওয়া যাচ্ছে। এত হুমকি-ধমকি আর ষড়যন্ত্রের মধ্যেও তিনি দেশকে ছেড়ে যাননি।শনিবার (২৯ নভেম্বর) চট্টগ্রামের হাটহাজারীর মীরের খিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আমরা বিএনপি পরিবার আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

রিজভী বলেন, মিথ্যা মামলায় সাজা দিয়ে কারাগারে নেওয়া হয়েছিল খালেদা জিয়াকে। টেলিভিশনে দেখলাম, তিনি হেঁটে কারাগারে ঢুকলেন, কিন্তু ফিরলেন হুইলচেয়ারে। শেখ হাসিনা তাকে ছাড়েননি। দেশটাকে নিজের পৈতৃক সম্পত্তি মনে করে ক্ষমতার অপব্যবহার করেছেন।
রিজভীর অভিযোগ, খালেদা জিয়াকে ‘পথের কাঁটা’ মনে করে তাকে রাজনৈতিকভাবে সরিয়ে দেওয়ার চেষ্টাও করা হয়েছিল।

তিনি বলেন, ড. মুহাম্মদ ইউনূস গুণী মানুষ। দেশের মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা এখন তার গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব। মানুষ চাইলে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিরাপদে ঘরে ফিরতে পারবে– এই নিশ্চয়তা দিতে হবে।

অনুষ্ঠানে বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম–৫ (হাটহাজারী) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, আমরা বিএনপি পরিবারের আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমন, উপদেষ্টা আবুল কাশেম, সদস্য সচিব মোকসেদুল মোমিন মিথুন ও জাতীয় প্রেস ক্লাবের নির্বাহী কমিটির সদস্য জাহেদুল করিম রনিও বক্তব্য দেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!