1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
কাজ করছে না আইএফআইসি ব্যাংকের মোবাইল অ্যাপ - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

কাজ করছে না আইএফআইসি ব্যাংকের মোবাইল অ্যাপ

প্রতিনিধি

কয়েকদিন ধরে বেসরকারি খাতের আইএফআইসি ব্যাংকের মোবাইল অ্যাপ ও ইন্টারনেট ব্যাংকিং সেবা বন্ধ রয়েছে। তবে এ বিষয়ে ব্যাংকটির পক্ষ থেকে গ্রাহকদের কোনো বার্তা দেওয়া হয়নি বলে জানা গেছে। ফলে আতঙ্কে রয়েছেন ব্যাংকটির আইএফআইসি আমার ব্যাংক অ্যাপ ও ইন্টারনেট ব্যাংকিং সেবা ব্যবহারকারী গ্রাহকরা।

এ বিষয়ে ব্যাংকের ঊর্ধ্বতনদের সঙ্গে যোগাযোগ করেও কোনো সদুত্তর পাওয়া যায়নি। সবশেষ শুক্রবার (৮ নভেম্বর) ব্যাংকটির কল সেন্টারে কল দিয়ে এ বিষয়ে জানতে চাওয়া হয়। সেখান থেকে একজন কল সেন্টার এক্সিকিউটিভ বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, গত বৃহস্পতিবার ‘আইএফআইসি আমার ব্যাংক’ অ্যাপের গুরুত্বপূর্ণ আপডেট করা হয়। এরপর থেকে গ্রাহকরা অ্যাপের মাধ্যমে সেবা পাচ্ছে না।

তিনি বলেন, প্লে স্টোরেও বর্তমানে অ্যাপটি নেই। কি কারণে এমন হয়েছে তা এ মুহূর্তে বলতে পারছি না। তবে নেক্সট কর্মদিবসের মধ্যে সব স্বাভাবিক হবে বলে আশা করছি।

এ ধরনের ‘বিপর্যয়’ গ্রাহকদের জানানো উচিত ছিল কি না এমন প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, এ জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখিত। তবে দ্রুত সব স্বাভাবিক হয়ে আসবে বলে আশা করছি। ব্যাংকটির ভিআইভিআর সার্ভিসও দু-দিন বন্ধ থাকার পর চালু হয়েছে বলেও জানান তিনি। গ্রাহকরা ভিআইভিআর এর মাধ্যমে ব্যাংকিং সেবা নিতে পারবে বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

ব্যাংকটির এক গ্রাহক জানান, অ্যাপ কাজ না করায় ভিআইভিআর দিয়ে কাজ করছি। তবে হঠাৎ এ ধরনের অবস্থায় গ্রাহক হিসেবে আমরা আতঙ্কিত।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!