1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
২১ কর্মকর্তার বদলির আদেশ স্থগিত, প্রজ্ঞাপন জারি ইসির - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পাঁচ বছরের অপেক্ষা, এখনো অসমাপ্ত সেতু: রশি টানা নৌকাতেই নদী পার পাঁচ গ্রামের মানুষের uxhy8x5r7hmbft2v লাহোরে কোচিং সেন্টারের ছাদ ধস: নিহত ১৪ শিক্ষার্থী, ভবনমালিকসহ গ্রেপ্তার ৫ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানে আন্তর্জাতিক উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রদূতের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণতান্ত্রিক আন্দোলনের পথপ্রদর্শক, এখন গবেষণা ও প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষায় নেতৃত্বের সময়: প্রধানমন্ত্রী কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম কম্পাউন্ড থেকে জুনে ফিরলেন ৫৮৩ বাংলাদেশি, বাড়ছে মানবপাচার নিয়ে উদ্বেগ Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল

২১ কর্মকর্তার বদলির আদেশ স্থগিত, প্রজ্ঞাপন জারি ইসির

প্রতিনিধি
ইসির ২৩ কর্মকর্তাকে বদলি করে প্রজ্ঞাপন

হাইকোর্টে রিটের কারণে মাঠ পর্যায়ের ২১ কর্মকর্তাকে বদলির আদেশ স্থগিত করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। সোমবার (১০ নভেম্বর) এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছেন ইসির জনবল ব্যবস্থাপনা শাখা।

শনিবারের আলাদা আলাদা প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ২১ নির্বাচন কর্মকর্তা ও দুজন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তাকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বদলি করা হলো। জনস্বার্থে এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে। তবে হাইকোর্টে রিটের কারণে ২১ জন নির্বাচন কর্মকর্তার প্রজ্ঞাপনটি স্থগিত করে সোমবার (১০ নভেম্বর) প্রজ্ঞাপন জারি করেছে ইসি।

সোমবারের প্রজ্ঞাপনে ইসি জানায়, আপিল বিভাগের সিপিএলএ নম্বর ৩৮১১/২৫ এর গত ৬ অক্টোবরের আদেশে মাননীয় হাইকোর্ট বিভাগের রিট পিটিশন নম্বর ৮৮৩৪/২০২৩ এর রায়ের বিষয়ে স্ট্যাটাস ক্যু (Status quo) বজায় রাখার আদেশ প্রদান করায় পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের গত ৮ নভেম্বরের বদলি/পদায়নের প্রজ্ঞাপনটি স্থগিত করা হলো। জনস্বার্থে জারি করা এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

আগামী ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে তফসিল দিয়ে ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে ভোট করতে চায় ইসি। এজন্য মাঠ দপ্তরগুলোতে বদলি শুরু করেছে সংস্থাটি। এর আগেও শতাধিক কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!