1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
প্রতিবাদী কণ্ঠ রোধ করলে আমিও পারতাম : শ্রীলেখা - NEWSTVBANGLA
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন

প্রতিবাদী কণ্ঠ রোধ করলে আমিও পারতাম : শ্রীলেখা

প্রতিনিধি

ওপার বাংলার অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। বরাবরই তিনি পরিচিত ঠোঁটকাঁটা হিসেবে। যে কোনও বিষয়ে স্পষ্ট কথা বলে ফেলেন তিনি। টালিপাড়ায় বিস্ফোরক মন্তব্য করে একাধিকবার শিরোনামে এসেছেন তিনি। এবার হায়দরাবাদ চলচ্চিত্র উৎসবে গিয়েও সেই একই ধারা বজায় রাখলেন শ্রীলেখা মিত্র।

অনুষ্ঠানে গিয়ে শ্রীলেখা দাবি করলেন, প্রতিবাদ করলেই বাতিল হয়ে যেতে হয়। বরং কথায় কথায় সমর্থন জানালেই টিকে থাকা যায়। হাসতে হাসতে শ্রীলেখা এ দিন বলেন, ‘প্রতিবাদ করলে তুমি বাতিলের দলে। হ্যাঁ-তে হ্যাঁ মেলাও, তা হলে তুমিও টিকে থাকবে।’ নিজের গলায় হাত রেখে তিনি আরও বলেন, ‘যদি এই প্রতিবাদী কণ্ঠ রোধ করতে পারতাম, তা হলে দিদিকে প্রণাম করে বলতাম, দিদি এই ছবিটার একটু মুক্তির ব্যবস্থা করে দিন।’

দিন কয়েক আগেই চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নেওয়ার জন্য হায়দরাবাদ যান শ্রীলেখা। সেখান থেকে একের পরে এক ছবিও ভাগ করে নিয়েছিলেন অভিনেত্রী। করোনা অতিমারীর সময়ে টালিউডের স্বজনপোষণ নিয়েও সরব হয়েছিলেন তিনি। একের পরে এক অভিনেতা ও পরিচালকের প্রসঙ্গ টেনে বিষ্ফোরক দাবি করেছিলেন অভিনেত্রী।

এছাড়াও সম্প্রতি বাংলাদেশের পরিস্থিতি ও ছাত্র আন্দোলন নিয়েও সামাজিক মাধ্যমে মুখ খুলেছেন তিনি। তার মন্তব্য ছিল, ‘ছাত্র আন্দোলনের মধ্যে কোনও অন্যায় ছিল না। তাদের দাবি ন্যায্য, তাই আন্দোলনও নৈতিক। এই ধরনের আন্দোলন এত বড় আকার নিলে অনেক সময়ই রাশ হারিয়ে যাওয়ার আশঙ্কা থাকে। দুর্ভাগ্যক্রমে এখানেও তা-ই ঘটেছে।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!