1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
দলীয় প্রার্থী নয়, আসন সমঝোতায় ৩০০ আসনে জোটের প্রার্থী দেওয়া হবে: নাহিদ ইসলাম - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

দলীয় প্রার্থী নয়, আসন সমঝোতায় ৩০০ আসনে জোটের প্রার্থী দেওয়া হবে: নাহিদ ইসলাম

প্রতিনিধি

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম জানিয়েছেন, আসন সমঝোতা হলেও ১১ দলীয় জোটের রাজনৈতিক গুরুত্ব অপরিসীম। তিনি বলেন, আসন সমঝোতার মাধ্যমে নির্বাচনে জোটের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা হচ্ছে এবং দলীয় প্রার্থী নয়, বরং ৩০০ আসনে জোটের একক প্রার্থী দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ১০ দলের শীর্ষ নেতৃবৃন্দের আসন সমঝোতার জরুরি বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলতে গিয়ে নাহিদ ইসলাম বলেন, “এই জোট নিয়ে জনগণের মধ্যে একটি বড় আকাঙ্ক্ষা তৈরি হয়েছে এবং সাধারণ মানুষ তা বুঝতে পারছে।”

জোটের ভবিষ্যৎ সম্পর্কে তিনি আরও জানান, “জোটের ব্যাপারে আমরা অত্যন্ত আশাবাদী এবং এটি যেন অটুট থাকে, সেটাই আমাদের প্রত্যাশা। বর্তমানে যেসব মতভিন্নতা দেখা যাচ্ছে, তা অল্প সময়ের মধ্যে সমাধান হবে। আমাদের সংস্কার ভাবনা, আধিপত্যবিরোধী ও দুর্নীতিবিরোধী অবস্থানকে সামনে রেখে ঐক্যবদ্ধভাবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করব। একে অপরকে সহযোগিতা করার মাধ্যমে দেশের গণতন্ত্রকে আরও শক্তিশালী করব।”

নাহিদ ইসলাম জোর দিয়ে বলেন, “শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত আমরা চেষ্টা করব, যেন এই জোট অটুট থাকে। কোনো বিষয়ে মতানৈক্য থাকলেও জোট গড়ার প্রক্রিয়া থেমে থাকবে না, বরং এগিয়ে যাবে।”

নির্বাচনী কৌশল নিয়ে তিনি জানান, সমঝোতা মানে হলো একে অপরকে পূর্ণ সহযোগিতা করা। বৃহত্তর স্বার্থে জোট যাকে মনোনীত করবে, সব শরিক দল সেই প্রার্থীকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!