1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
অনুমোদনহীন নির্মাণের অভিযোগে অভিষেক ব্যানার্জীর বাড়ির অংশ ভাঙার নোটিশ কলকাতা পুরসভার - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

অনুমোদনহীন নির্মাণের অভিযোগে অভিষেক ব্যানার্জীর বাড়ির অংশ ভাঙার নোটিশ কলকাতা পুরসভার

প্রতিনিধি

অনুমোদন ছাড়া নির্মাণের অভিযোগে পশ্চিমবঙ্গের প্রভাবশালী রাজনৈতিক দল তৃণমূল কংগ্রেস-এর শীর্ষ নেতা অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়-কে তার বাড়ির একটি অংশ ভাঙার নির্দেশ দিয়েছে কলকাতা পুরসভা।

গত সোমবার কলকাতা পুরসভার বিল্ডিং বিভাগ থেকে দুটি পৃথক নোটিশ জারি করা হয়—একটি তার প্রতিষ্ঠান লিপস অ্যান্ড বাউন্ডস-এর নামে এবং অন্যটি তার মা লতা বন্দ্যোপাধ্যায়-এর নামে।

নোটিশে বলা হয়েছে, কলকাতার হরিশ মুখার্জি রোডের ১৮৮(এ) নম্বরের ‘শান্তিনিকেতন’ বাসভবন এবং কালীঘাট রোডের ১২১ নম্বর সম্পত্তিতে অনুমোদন ছাড়াই নির্মাণ বা পরিবর্তন করা হয়েছে বলে অভিযোগ রয়েছে।

পুরসভার নির্দেশ অনুযায়ী, নোটিশ পাওয়ার ৭ দিনের মধ্যে সংশ্লিষ্ট অংশ ভেঙে ফেলতে হবে অথবা কারণ দর্শাতে হবে। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে পদক্ষেপ না নিলে পুরসভা নিজ উদ্যোগে ওই অংশ ভেঙে দেবে এবং ব্যয় সম্পত্তির মালিককে বহন করতে হবে।

এছাড়া সাত দিনের মধ্যে সম্পূর্ণ ভবনের কাঠামোগত নকশা ও “অ্যাজ-বিল্ট ড্রয়িং” জমা দেওয়ার নির্দেশও দেওয়া হয়েছে।

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বর্তমানে পশ্চিমবঙ্গ রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছেন এবং তিনি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়-এর ঘনিষ্ঠ আত্মীয় ও দলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!