1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
‘বিগ বস’-এ প্রাক্তন প্রেমিকার মুখোমুখি হবেন সালমান - NEWSTVBANGLA
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন

‘বিগ বস’-এ প্রাক্তন প্রেমিকার মুখোমুখি হবেন সালমান

প্রতিনিধি

শেষ হয়েছে ‘বিগ বস ওটিটি’। টেলিভিশনের ‘বিগ বস্‌’ নিয়ে চর্চা শুরু হয়েছে ইতোমধ্যে। ‘বিগবস ১৮’-তে প্রতিযোগী হিসেবে কাদের দেখা যাবে তা নিয়েও চলছে জল্পনা। শোনা যাচ্ছে, এবার নাকি সঞ্চালক অর্থাৎ অভিনেতা সালমান খানের এক প্রাক্তন প্রেমিকাকে প্রতিযোগী হিসাবে দেখা যাবে।

ওটিটিতে এবার সঞ্চালকের ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল অনিল কাপুরকে। কিন্তু ছোটপর্দায় সালমানের সঞ্চালনা ছাড়া এই শো অসম্পূর্ণ বলে মনে করেন দর্শক। সেই শোয়ের প্রতিযোগীদের মধ্যে থাকবেন সালমানের প্রাক্তন এক প্রেমিকা?

নব্বইয়ের দশকে অভিনেত্রী সোমি আলির সঙ্গে টানা আট বছর সম্পর্কে ছিলেন সালমান। একসঙ্গে ‘বুলন্দ’নামে একটি ছবিতে কাজ করেছিলেন। ১৯৯৯ সালে সম্পর্ক ভাঙে সালমান ও সোমির। সেই সোমি আলিকেই নাকি এবার দেখা যাবে ‘বিগবস’-এর ঘরে, সালমানের মুখোমুখি।

যদিও ‘বিগ বস্‌’-এর পক্ষ থেকে এই খবর এখনো নিশ্চিত করা হয়নি।

২০২১-এর এক সাক্ষাৎকারে সালমান সম্পর্কে সোমি আলি বলেছিলেন, ‘২০ বছর আগেও আমি বলেছিলাম। তাই নতুন করে আর কিছু বলার নেই। সম্পর্কের মেয়াদ শেষ হয়ে গিয়েছিল।’

সালমানের বিরুদ্ধে প্রতারণা করেছিলেন বলেও দাবি করেছিলেন সোমি। সম্পর্ক তিক্ততার পর্যায়ে পৌঁছানোয় সেখান থেকে বেরিয়ে আসেন তিনি। আর কখনো পেছন ফিরে তাকাননি বলেও জানান সোমি।

এ বছরের প্রথম দিকেও একটি রহস্যময় পোস্ট করেছিলেন সোমি। লিখেছিলেন, ‘আমাকে হয়তো এই পোস্টটি মুছে ফেলতে বলা হবে। মদ্যপানের জন্য আমাকে নিয়ে চর্চা হবে। কিন্তু তা-ও আমি বলব, কারণ ওই অপমান আপনাদের সইতে হয়নি।’

সোমির অভিযোগ ছিল, ‘কেউ আমার পাশে থাকেনি। কারণ, সেই অত্যাচারী আসলে একজন বিরাট তারকা। তার সঙ্গে তো সকলকে বন্ধুত্ব রাখতেই হবে। তিনি কারও ক্যারিয়ার গড়তেও পারেন, আবার চাইলে ভেঙেও দিতে পারেন।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!