1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
আল্লাহ যেন খালেদা জিয়াকে দীর্ঘায়ু দান করেন : রাশেদ খান - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
uxhy8x5r7hmbft2v লাহোরে কোচিং সেন্টারের ছাদ ধস: নিহত ১৪ শিক্ষার্থী, ভবনমালিকসহ গ্রেপ্তার ৫ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানে আন্তর্জাতিক উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রদূতের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণতান্ত্রিক আন্দোলনের পথপ্রদর্শক, এখন গবেষণা ও প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষায় নেতৃত্বের সময়: প্রধানমন্ত্রী কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম কম্পাউন্ড থেকে জুনে ফিরলেন ৫৮৩ বাংলাদেশি, বাড়ছে মানবপাচার নিয়ে উদ্বেগ Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস

আল্লাহ যেন খালেদা জিয়াকে দীর্ঘায়ু দান করেন : রাশেদ খান

প্রতিনিধি

গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান বলেছেন, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে মহান আল্লাহ সেই পর্যন্ত দীর্ঘায়ু দান করুন, যতদিন শেখ হাসিনার ফাঁসি কার্যকর না হয়। তিনি বলেন, খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার অবনতির জন্য দায়ী একমাত্র শেখ হাসিনা সরকার। এই মানুষটি শেখ হাসিনার দ্বারা ব্যাপকভাবে নিপীড়িত হয়েছেন।

রোববার (৩০ নভেম্বর) দিবাগত রাতে এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার খোঁজ-খবর নিতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন। রাশেদ খান বলেন, বিএনপি চেয়ারপারসন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন, গণধিকার পরিষদের পক্ষ থেকে আমরা তার খোঁজখবর নিতে হাসপাতালে এসেছি। আমরা ওনার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চাই। তিনি একজন আপোষহীন নেত্রী, গণতন্ত্রের জন্য তিনি সংগ্রাম করেছেন, দল-মত নির্বিশেষে সবার উচিত ওনার জন্য দোয়া করা।

তিনি বলেন, একদিকে শেখ হাসিনা পালিয়ে গিয়েছেন। ‌ বিপরীতে খালেদা জিয়া অসুস্থ হলেও গোটা দেশের মানুষ তার জন্য দোয়া করছে আজকে। শেখ হাসিনার পক্ষে কথা বলার লোক কিন্তু বাংলাদেশে নেই, অথচ খালেদা জিয়াকে সবাই ভালোবাসছেন, দোয়া করছেন—এটা উনি অর্জন করে নিয়েছেন।

রাশেদ খান বলেন, আজকে যে খালেদা জিয়া অসুস্থ, তার প্রধান কারণ আওয়ামী লীগ সরকার। আমি দেশবাসীকে বলতে চাই, আসুন আমরা সবাই মিলে মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের নিকট খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে দোয়া করি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!