1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
আমরা সবাই এখন এক একজন স্বার্থপর রাক্ষস - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

আমরা সবাই এখন এক একজন স্বার্থপর রাক্ষস

প্রতিনিধি

অস্কার ওয়াইল্ডের বিখ্যাত রূপকথা The Selfish Giant-এর ‘স্বার্থপর রাক্ষস’ চরিত্রের সঙ্গে নিজের জীবনের এক অদ্ভুত মিল খুঁজে পেয়েছেন টালিউড অভিনেত্রী Rukmini Maitra।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, “আমরা আসলে সবাই দিন দিন এক একজন সেলফিশ জায়ান্ট হয়ে উঠছি।” শৈশবের স্মৃতিচারণ করে তিনি জানান, ছোটবেলায় গল্পটি পড়ার সময় একটি বিশেষ লাইন তাকে গভীরভাবে নাড়া দিয়েছিল।

রুক্মিণীর ভাষ্য অনুযায়ী, গল্পে রাক্ষসটির কথা বলার স্বাধীনতা সীমিত ছিল। সেই বিষয়টি তাকে ছোটবেলাতেই ভাবিয়ে তুলেছিল। তিনি বলেন, “লাইনটা পড়ার পর আমি দাদার কাছে দৌড়ে গিয়েছিলাম। কেন জানি না, কথাটা আমার মনে খুব গভীরভাবে দাগ কেটেছিল।”

বর্তমান সমাজ ও ব্যক্তিজীবনের বাস্তবতার সঙ্গে সেই অনুভূতির মিল খুঁজে পেয়ে অভিনেত্রী বলেন, “এখন মনে হয় আমরা সবাই সেই পর্যায়ে পৌঁছে গেছি। যেকোনো কথা বলার আগে হাজারবার ভাবতে হয়। মন খুলে সব কথা বলা যায় না। একটা সময় পর আমরা সবাই যেন এক একজন স্বার্থপর রাক্ষসে পরিণত হয়েছি।”

তার এই মন্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে। অনেকেই মনে করছেন, বর্তমান সময়ের সামাজিক ও ব্যক্তিগত বাস্তবতার প্রতিফলন ঘটেছে তার বক্তব্যে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!