1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
আবারও বিপাকে পরিচালক রামগোপাল বর্মা - NEWSTVBANGLA
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ১২:০৬ অপরাহ্ন

আবারও বিপাকে পরিচালক রামগোপাল বর্মা

প্রতিনিধি

বিপদ যেন পিছু ছাড়ছে না বলিউড পরিচালক রামগোপাল বর্মার। কয়েক বছর আগে একটি চেক বাউন্সের ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন তিনি। এর কারণে পরিচালকের বিরুদ্ধে জামিন অযোগ্য ধারায় মামলা দায়ের করেছে মুম্বাইয়ের এক আদালত।

ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, এই ঘটনায় রায় দেয় আন্ধেরি ম্যাজিস্ট্রেট আদালত। তবে আদালতে উপস্থিত ছিলেন না রাম গোপাল। এর মাঝেই নিজের আগামী ছবি ‘সিন্ডিকেট’-এর ঘোষণা করেন তিনি। ফলে আরও বাড়ে জটিলতা। মুম্বাইয়ের আদালতে দায়ের হওয়া এই জামিন অযোগ্য মামলায় তিন মাস কারাদণ্ড ভোগ করতে হবে তাকে।

প্রতিবেদনে আরও উল্লেখ করা হয়, ২০১৮ সালের মগোপাল বর্মা ও শ্রী নামে এক সংস্থার মধ্যে আর্থিক লেনদেনের ক্ষেত্রে সমস্যা তৈরি হয়। চেক বাউন্স করার অভিযোগ ওঠে পরিচালকের বিরুদ্ধে। তিন মাস সময় থাকা সত্ত্বেও রামগোপালের অ্যাকাউন্টে ৩ লাখ৭২ হাজার টাকা ছিল না।

এর কারণে ওই সংস্থাটি পরিচালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে। এরপরে একাধিক শুনানি হয়েছে। তবে এই মামলায় রামগোপাল আদালতকে সহযোগিতাও করেননি বলে জানা যাচ্ছে। এমনকি বেশ কিছু শুনানিতে তাঁর অনুপস্থিতি ঘটনাকে আরও জটিল করে তোলে।

উল্লেখ্য, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি পোস্টের মাধ্যমে পরবর্তী ছবি ‘সিন্ডিকেট’-এর ঘোষণা করেন রামগোপাল। দীর্ঘ পোস্টে তিনি জানান, ছবিতে দেখা যাবে এক সাংঘাতিক সংস্থা বার বার হুমকি দিচ্ছে দেশকে। গত সপ্তাহে ফের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে ‘সত্য’। সেই ছবির প্রদর্শনেও উপস্থিত ছিলেন রামগোপাল।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!