1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
আজও ভোগান্তিহীন ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঈদযাত্রা - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লাহোরে কোচিং সেন্টারের ছাদ ধস: নিহত ১৪ শিক্ষার্থী, ভবনমালিকসহ গ্রেপ্তার ৫ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানে আন্তর্জাতিক উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রদূতের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণতান্ত্রিক আন্দোলনের পথপ্রদর্শক, এখন গবেষণা ও প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষায় নেতৃত্বের সময়: প্রধানমন্ত্রী কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম কম্পাউন্ড থেকে জুনে ফিরলেন ৫৮৩ বাংলাদেশি, বাড়ছে মানবপাচার নিয়ে উদ্বেগ Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী।

আজও ভোগান্তিহীন ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঈদযাত্রা

প্রতিনিধি

ঈদযাত্রার দ্বিতীয় দিনেও ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক দিয়ে ভোগান্তিহীন পারাপার হচ্ছেন ঘরমুখো মানুষ। দেশের লাইফলাইনখ্যাত এই মহাসড়ক অন্যান্য বছর ভোগান্তির আরেক নাম হলেও এবার ঈদে চিত্রটা সম্পূর্ণ ভিন্ন।

বুধবার (১৮ মার্চ) সকাল থেকে মহাসড়কের কুমিল্লা রিজিয়নের ২২টি থানা এলাকার যাত্রী এবং পরিবহন শ্রমিকদের সঙ্গে কথা বলে এসব তথ্য জানা গেছে।

সরেজমিন ঘুরে দেখা গেছে, দেশের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ এই মহাসড়কে বুধবার সকাল থেকেই গাড়ির চাপ রয়েছে। তবে কোথাও যানজটের চিত্র দেখা যায়নি। কিছু কিছু এলাকায় ধীরগতি থাকলেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতায় তা স্বাভাবিকভাবে চলাচল করছে।

যাত্রীরা জানিয়েছেন, রাজধানী ঢাকা থেকে নারায়ণগঞ্জের কাঁচপুর ব্রিজ পর্যন্ত ধীরগতিতে যান চলাচল করছে। মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া হয়ে রিজিয়নের কুমিল্লার দাউদকান্দি সেতু থেকে শুরু করে চট্টগ্রাম পর্যন্ত পুরোটা অংশই ভোগান্তিহীন।

ঢাকা থেকে আসা মায়ামি এয়ারকন বাসের যাত্রী আমজাদ হোসেন গুলজার ঢাকা পোস্টকে বলেন, ঢাকার ভেতর কিছুটা যানজট পেয়েছি। কিন্তু কুমিল্লা অংশে পুরোপুরি ফাঁকা। গাড়ির চাপ অনেক। তবে সেগুলো স্বাভাবিকভাবেই চলাচল করছে। ঢাকা থেকে কুমিল্লায় আসতে তিন ঘণ্টার মতো সময় লাগছে।

চট্টগ্রাম থেকে আসা তিশা প্লাটিনাম বাসের যাত্রী আফরোজা আক্তার বলেন, রাস্তা মোটামুটি ফাঁকা। কম সময়ের মধ্যে চিটাগং থেকে কুমিল্লায় আসতে পেরেছি।

হাইওয়ে পুলিশের কুমিল্লা রিজিয়নের পুলিশ সুপার শাহিনুর আলম খান ঢাকা পোস্টকে বলেন, মানুষের ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পুলিশ আগে থেকেই ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে। সে অনুযায়ী কাজ চলছে। গাড়ির চাপ কিছুটা বেশি। তবে মহাসড়কে কোনো ভোগান্তি নেই। আশা করছি ঈদযাত্রার পুরোটা সময় আমরা মানুষকে একটি আনন্দঘন যাত্রা অব্যাহত রাখতে পারব।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!