1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
ড্যারেল মিচেল কবে ফিরবেন ! - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার ৫ আগস্টের আগেই জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধনের দাবি, বিচার প্রক্রিয়া দ্রুত শেষ করার আহ্বান নাহিদের

ড্যারেল মিচেল কবে ফিরবেন !

খেলাধুলা ডেস্ক :

নিউজিল্যান্ডের হয়ে সব ফরম্যাটে নিয়মিত পারফর্ম করে যাচ্ছেন ড্যারেল মিচেল। খুব স্বাভাবিকভাবেই ব্ল্যাক ক্যাপসদের অপরিহার্য ক্রিকেটারে পরিণত হয়েছেন তিনি
অবেশেষে বিশ্রাম পেলেন মিচেল, কবে ফিরবেন?
by খেলাধুলা প্রতিবেদকPublished: 08 February 2024Last Updated: 08 February 2024
গত কয়েক বছর ধরেই নিউজিল্যান্ডের হয়ে সব ফরম্যাটে নিয়মিত পারফর্ম করে যাচ্ছেন ড্যারেল মিচেল। খুব স্বাভাবিকভাবেই ব্ল্যাক ক্যাপসদের অপরিহার্য ক্রিকেটারে পরিণত হয়েছেন তিনি।

বিশেষ করে এক বছর ধরে ফর্মের তুঙ্গে আছেন মিচেল। বলা হচ্ছে, ক্যারিয়ারের সেরা সময় পার করছেন ৩২ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার। গত ছয় থেকে সাত মাস ধরে পায়ের চোট নিয়ে ক্রিকেট খেলে যাচ্ছেন তিনি।

মাঝে খন্ডকালীন বিরতি নিলেও চোট থেকে মুক্তি মেলেনি মিচেলের। তাই এবার চোট থেকে সেরে উঠতে লম্বা একটা বিরতি পেলেন এই ব্যাটিং অলরাউন্ডার। দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ঘরের মাটিতে চলমান টেস্ট সিরিজের শেষ ম্যাচ খেলবেন না তিনি। সেই সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে আসন্ন তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ থেকেও তাকে বিশ্রাম দিয়েছে ক্রিকেট নিউজিল্যান্ড, এনজেডসি।

বিশ্রাম শেষে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ দিয়ে বাইশ গজে ফিরবেন মিচেল। এই সময়ের মধ্যে তিনি চোট থেকে সেরে উঠবেন কিনা সেটার কোনো নিশ্চয়তা দিতে পারছেন না নিউজিল্যান্ডের প্রধান কোচ গ্যারি স্টিড।

মিচেলের প্রসঙ্গে স্টিড বলেন, ‘এর আগেও আমরা মিচেলকে বিশ্রাম দিয়েছিলাম। যদিও চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ওর একটু বেশি সময় বিশ্রাম দরকার। আমাদের সামনে খুব বেশি বিরতি নেই। এজন্য ভাবলাম মিচেলকে তিন সপ্তাহের বিশ্রাম দিয়ে চোট থেকে সেরে উঠার সুযোগ দেই।’

কিউইদের প্রধান কোচ আরও বলেন, ‘মিচেল এই সময়ের মধ্যে চোট থেকে পুরোপুরি ভালো হয়ে যাব, এমন কোনো নিশ্চয়তা নেই। তবে আমরা আশাবাদী যে এর মাধ্যমে আমাদের সঙ্গে ওর দীর্ঘ সময় থাকার সম্ভাবনা বাড়বে।

গুগল নিউজে আমাদের প্রকাশিত খবর পেতে এখানে ক্লিক করুন…
খেলাধুলা, তথ্য-প্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, দেশ-বিদেশের রাজনৈতিক বিশ্লেষণ সহ সর্বশেষ খবর

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!