1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
গুলিস্তানে ৩০৫টি চোরাই মোবাইল ফোনসহ আটক ১ - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
lbwarkcqap1xha 0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের

গুলিস্তানে ৩০৫টি চোরাই মোবাইল ফোনসহ আটক ১

প্রতিনিধি

রাজধানীর পল্টন থানা এলাকা হতে ৩০৫টি চোরাই মোবাইল ফোনসহ একজনকে আটক করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) পল্টন থানা পুলিশ। আটককৃতের নাম মোঃ রাকিব মিয়া।

গত শনিবার রাত ৭:৪৫ টায় পল্টন থানার মাওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়াম মার্কেট থেকে তাকে আটক করা হয়।

পল্টন থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সালাহউদ্দীন মিয়া পিপিএম  জানান, কয়েকজন লোক পল্টন থানার মাওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়াম মার্কেটের একটি দোকানে চোরাই মোবাইল ফোন বিক্রি করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালায় পুলিশ। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় রাকিবকে আটক করা হয়। পরে রাকিবের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে দোকানে তল্লাশি করে ৩০৫টি চোরাই মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত রাকিবকে পল্টন থানার মামলায় বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!