1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
টাকা দেন বলেই আপনি কাউকে কিনে নেননি : সাফা কবির - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

টাকা দেন বলেই আপনি কাউকে কিনে নেননি : সাফা কবির

প্রতিনিধি

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাফা কবির। সাবলীল অভিনয় আর মোহনীয় হাসিতে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন অনেক আগেই। অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব এই তারকা। সমসাময়িক বিভিন্ন বিষয়ে নিজের মতামত তুলে ধরতে দ্বিধা করেন না তিনি।

এবার সমাজের একটি স্পর্শকাতর ও গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সোচ্চার হলেন এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে গৃহকর্মীদের অধিকার এবং তাদের প্রতি মানবিক আচরণের আহ্বান জানিয়ে একটি আবেগঘন পোস্ট দিয়েছেন সাফা কবির। তার সেই বার্তাটি মুহূর্তেই নেটপাড়ায় প্রশংসায় ভাসছে।

সাফা কবির তার পোস্টে লিখেছেন, ‘কাজের মানুষরাও কিন্তু মানুষ এটা ভুলে যাবেন না। শুধু টাকা দেন বলেই আপনি কাউকে কিনে নেননি। বাড়ির কাজের মানুষদেরও হৃদয় আছে, কষ্ট আছে, স্বপ্ন আছে। তারাও ক্লান্ত হয়। তারাও অসুস্থ হয়।’

গৃহকর্মীদের কেবল শ্রমের মাধ্যম হিসেবে না দেখে মানুষ হিসেবে দেখার অনুরোধ জানিয়ে তিনি আরও লেখেন, ‘এটি সাহায্যের হাত, কোনো যন্ত্র নয় কোনো বস্তু নয়। কোনো দাস নয়, দয়া দেখাতে কিছুই লাগে না। মানবিক হতে লাগে আরও কম।’

তার কথায়, ‘বাড়ির কাজের মানুষদের সাথে সম্মানের সঙ্গে আচরণ করুন। তারাও একটি ভালো জীবনের যোগ্য।’ সাফার এই মানবিক পোস্টটি ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে দারুণ প্রভাব ফেলেছে। অনেকেই তার এই সাহসী ও সময়োপযোগী বার্তাকে সাধুবাদ জানাচ্ছেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!