1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
রমজানের আগে এলপিজি সংকট মোকাবিলায় জ্বালানি উপদেষ্টার নির্দেশ - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

রমজানের আগে এলপিজি সংকট মোকাবিলায় জ্বালানি উপদেষ্টার নির্দেশ

প্রতিনিধি

বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ উপদেষ্টা ফাওজুল কবির খান এলপিজির সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানগুলোকে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছেন। তিনি বলেন, আসন্ন জাতীয় নির্বাচন এবং পবিত্র রমজান মাসে এলপিজির কোনো ঘাটতি থাকা চলবে না।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) রেল মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত এক সভায় তিনি এ নির্দেশ দেন। সভায় এলপিজি বাজার পরিস্থিতি পর্যালোচনা ও করণীয় নির্ধারণ করা হয়। উপদেষ্টা বলেন, জানুয়ারি ও ফেব্রুয়ারিতে অপারেটররা যে এলপিজি আমদানির প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন, তা বাস্তবে প্রতিফলিত করতে হবে। সরকারের পক্ষ থেকে এই লক্ষ্য পূরণে সব ধরনের সহযোগিতা থাকবে।

এলপিজি অপারেটররা সভায় জানান, আন্তর্জাতিক বাজারের কিছু বিরূপ পরিস্থিতির কারণে সাম্প্রতিক সময়ে এলপিজি আমদানিতে বাধা এসেছে। তবে বাজারে অতিরিক্ত মূল্যবৃদ্ধির অভিযোগ তারা অস্বীকার করেছেন। তারা আশা প্রকাশ করেন, জানুয়ারিতে ১ লাখ ৬৭ হাজার ৬০০ মেট্রিক টন এলপিজি আমদানির লক্ষ্যমাত্রা অর্জিত হলে চলমান সংকট অনেকটা কাটবে।

সভায় জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের সচিব সাইফুল ইসলাম এবং বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশনের (বিইআরসি) চেয়ারম্যান জালাল আহমেদসহ অন্যান্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!