1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
সাজেকের সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ স্বাভাবিক - NEWSTVBANGLA
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকায় রাতে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে জুলাই বিপ্লব নতুনভাবে দেশ গঠনের সুযোগ করে দিয়েছে খালেদা জিয়াকে বাদ দিয়ে দেশের ইতিহাস লেখা যাবে না : চসিক মেয়র ‘হঠাৎ বিকট শব্দ, দৌড়ে গিয়ে দেখি বাড়ির ভেতরে আগুন আর কান্নাকাটি’ পরিবেশ দূষণমুক্ত চাইলে দূষণকারী শিল্পকারখানা বন্ধ করার আহ্বান না ফেরার দেশে নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিন মাহিন সরকারের বিরুদ্ধে ৭.৫ কোটি টাকার ভুয়া গল্প, আসলেই কি ঘটেছে বেলকুচিতে রাতের মধ্যে যেসব এলাকায় ঝড় হতে পারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতা হত্যা মামায় জাবি ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ললিপপ জনি কেরানীগঞ্জে এসি বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৪ জন হাসপাতালে

সাজেকের সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ স্বাভাবিক

প্রতিনিধি

সড়কে জমে থাকা পানি নেমে যাওয়ায় খাগড়াছড়ির সাজেকের সঙ্গে সারা দেশের সড়ক যোগাযোগ ফের স্বাভাবিক হয়েছে। দুই দিন বন্ধ থাকার পর বুধবার (৬ আগস্ট) দুপুর থেকে যান চলাচল শুরু হয়।

সাজেকের সঙ্গে সারা দেশের সড়ক যোগাযোগ শুরু হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শিরীন আক্তার।

খাগড়াছড়ি সাজেক কাউন্টারের লাইনম্যান মো. আরিফ জানান, সোমবার খাগড়াছড়ি থেকে সাজেকগামী পরিবহন ও জিপ মিলে প্রায় ২০টি গাড়ি দুপুর ২টার দিকে খাগড়াছড়িতে পৌঁছেছে। একইদিন দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ১০টি গাড়ি পর্যটক নিয়ে সাজেকের উদ্দেশে রওনা দেয়।

এর আগে টানা ভারী বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢলের কারণে রাঙামাটির বাঘাইহাট এলাকায় সড়কের নিচু অংশ তলিয়ে যায়। এতে সাজেকের সঙ্গে সারাদেশের যোগাযোগ সম্পূর্ণরূপে বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। ফলে সাজেক ভ্যালিতে বেড়াতে আসা কয়েকশ পর্যটক সেখানে আটকে পড়েন।

সড়কে পানি উঠে যাওয়ায় যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকলেও বিকল্প ব্যবস্থা হিসেবে বাঁশের ভেলা ও নৌকায় কিছু পর্যটককে পারাপার করা হয়। বিশেষ করে মোটরসাইকেল নিয়ে আসা পর্যটকরা সীমিতভাবে ফিরে যেতে পারলেও, ব্যক্তিগত গাড়ি নিয়ে আসা পর্যটকদের অবস্থান করতে হয় সাজেকেই।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট