1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
হাসিনার ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান প্রতিরোধের ঘোষণা দ. আফ্রিকা বিএনপির - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পাঁচ বছরের অপেক্ষা, এখনো অসমাপ্ত সেতু: রশি টানা নৌকাতেই নদী পার পাঁচ গ্রামের মানুষের uxhy8x5r7hmbft2v লাহোরে কোচিং সেন্টারের ছাদ ধস: নিহত ১৪ শিক্ষার্থী, ভবনমালিকসহ গ্রেপ্তার ৫ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানে আন্তর্জাতিক উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রদূতের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণতান্ত্রিক আন্দোলনের পথপ্রদর্শক, এখন গবেষণা ও প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষায় নেতৃত্বের সময়: প্রধানমন্ত্রী কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম কম্পাউন্ড থেকে জুনে ফিরলেন ৫৮৩ বাংলাদেশি, বাড়ছে মানবপাচার নিয়ে উদ্বেগ Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল

হাসিনার ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান প্রতিরোধের ঘোষণা দ. আফ্রিকা বিএনপির

প্রতিনিধি

দক্ষিণ আফ্রিকায় আওয়ামী লীগের এক অংশের ১৯ জানুয়ারি হাসিনার ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেওয়ার আয়োজনের প্রতিবাদ করে প্রতিরোধের ঘোষণা দিয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা বিএনপির নর্থ শাখা।

গত বৃহস্পতিবার দক্ষিণ আফ্রিকা বিএনপির নর্থ শাখার আহ্বায়ক জহিরুল আলম তরুণ, প্রধান উপদেষ্টা মমিনুল হক মমিন ও সিনিয়র সহ-সভাপতি ইমরান আলী বাবুল বিবৃতিতে এ তথ্য জানান।

বিবৃতিতে তারা জানান, বাংলাদেশ থেকে বিতাড়িত, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচারকারী, শত শত ছাত্রজনতা গুম ও হত্যাকারী স্বৈরাচার শেখ হাসিনা বাংলাদেশ থেকে পালিয়ে ভারতে বসে আবারও ষড়যন্ত্রের জাল বিস্তার করছে। দক্ষিণ আফ্রিকার পতিত স্বৈরাচারের দোসররা এই ষড়যন্ত্রের সঙ্গে লিপ্ত হয়েছে। তাই সব জাতীয়তাবাদী শক্তিকে একত্র হয়ে এই পতিত স্বৈরাচারকে নির্মূলের জন্য দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে যাত্রা শুরু করতে হবে।

আগামী ১৯ তারিখের এই পতিত স্বৈরাচারের দোসরদের নির্মূলের জন্য সবাই ঐক্যবদ্ধ প্রতিবাদ ও প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান দক্ষিণ আফ্রিকা বিএনপির নেতারা।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!