1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
হঠাৎ ক্ষিপ্ত রিয়াল কোচ, দিলেন ম্যাচ বয়কটের হুমকি - NEWSTVBANGLA
রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আগামী বছর থেকে কর্পোরেট রিটার্নও অনলাইনে আমাদের প্রয়োজন নিজেদের ঐক্য আরও সুসংহত করা : মির্জা ফখরুল স্বামীকে হত্যার দায়ে স্ত্রীর যাবজ্জীবন বিশ্বের বৃহত্তম সৌর প্যানেল প্রস্তুতকারক কোম্পানি বাংলাদেশে বিনিয়োগ করবে ‘ঢাকা সেন্ট্রাল বিশ্ববিদ্যালয়’ কাঠামো প্রত্যাখ্যান সাভারে ছাত্র- জনতা হত্যা মামলার যুবলীগ নেতা গ্রেফতার ডিএম‌পি ক‌মিশনারের বক্তব্য প্রত্যাখ্যান করা উচিত: ইফতেখারুজ্জামান ড. ইউনূসকে সম্মানসূচক ডক্টরেট ডিগ্রি দেবে চীনের বিশ্ববিদ্যালয় সাভারে ছাত্র- জনতা হত্যা মামলার যুবলীগ নেতা গ্রেফতার সাভারের আশুলিয়ায় মহাসড়কে ডাকাতি হওয়া ডাকাতকে গ্রেপ্তার

হঠাৎ ক্ষিপ্ত রিয়াল কোচ, দিলেন ম্যাচ বয়কটের হুমকি

প্রতিনিধি

অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদের বিপক্ষে খেলতে হয়েছিল পুরো ১২০ মিনিট। এরপর খুব একটা বিশ্রাম মেলেনি। লা লিগায় ভিয়ারিয়ালের বিপক্ষে খেলতে হয়েছে রিয়াল মাদ্রিদকে। ম্যাচটায় কিলিয়ান এমবাপের জোড়া গোলে ভর করে জয়ও পেয়েছে লস ব্লাঙ্কোসরা। তবে ম্যাচশেষে রিয়াল মাদ্রিদের কোচ কার্লো আনচেলত্তি দেখালেন রুদ্রমূর্তি।

ভিয়ারিয়ালকে তাদেরই মাটিতে ২-১ ব্যবধানে হারিয়ে খেলার সূচি নিয়ে ক্ষোভ ঝাড়লেন রিয়াল মাদ্রিদের বস। স্পষ্ট বলে দিয়েছেন, এরপর থেকে দুই ম্যাচের মধ্যে ৭২ ঘণ্টার বিরতি না দিলে তার দল ম্যাচ বয়কট করবে।

ম্যাচশেষে সংবাদ সম্মেলনে ক্লাবের অবস্থান তুলে ধরে আনচেলত্তি বলেন, ‘আজকেই আমরা শেষবারের মতো ৭২ ঘণ্টার মধ্যে (দুই ম্যাচ) খেলতে নেমেছি। এরপর থেকে ৭২ ঘণ্টার বিশ্রাম না দিলে আর খেলব না। ম্যাচের সময় বদলানোর জন্য লা লিগা কর্তৃপক্ষকে আমরা দুবার বলেছি। কিন্তু তারা কিছু করেনি। এটাই শেষ বার।’
খানিক বিষ্ময় থেকেই ফের জানতে চাওয়া হয় ৭২ ঘণ্টার বিরতি না থাকলে রিয়াল আসলেই কি খেলবে না? এরপরেই রিয়াল মাদ্রিদের কোচ বললেন, ‘না, কোনোমতেই খেলব না।’ এই বক্তব্যের মধ্যে দিয়ে মাঠেই না আসার বার্তাটাও দিয়ে রেখেছেন কোচ আনচেলত্তি।

বুধবার চ্যাম্পিয়নস লিগ শেষ ষোলোর দ্বিতীয় লেগে রিয়াল-আতলেতিকো ম্যাচ শুরু হয় স্থানীয় সময় রাত ৯টায়। ১২০ মিনিটের খেলা আর টাইব্রেকার মিলিয়ে খেলা শেষ হয় রাত ১২টার পর। এরপরেই শনিবার স্থানীয় সময় সাড়ে ছয়টায় ভিয়ারিয়াল ম্যাচ। স্বাভাবিকভাবেই রিয়াল মাদ্রিদের কোচ বেশ বিরক্ত পুরো বিষয়টি নিয়ে।

এর আগে গতকাল ভিয়ারিয়ালের বিপক্ষে ম্যাচ শুরুর আগেই ক্লাবের টিভি চ্যানেলে বলা হয়, ঘন সূচি নিয়ে ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফার সহায়তা চাইবে রিয়াল মাদ্রিদ। এমন কিছুর পুনরাবৃত্তি চায় না ৩৬ বারের লা লিগা চ্যাম্পিয়ন।
গতকাল ভিয়ারিয়ালের বিপক্ষে ২-১ গোলে জয়ের পর লা লিগা পয়েন্ট তালিকায় রিয়াল শীর্ষে আছে ২৮ ম্যাচে ৬০ পয়েন্ট নিয়ে। ৫৭ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে থাকা বার্সেলোনা দুটি ম্যাচ কম খেলেছে। আর ৫৬ পয়েন্ট নিয়ে তিনে থাকা অ্যাতলেটিকো খেলেছে ২৭ ম্যাচ। আজ রোববার রাতে মুখোমুখি হবে বার্সা এবং অ্যাতলেটিকো।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট