1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
শিবপুর বাজারের আধুনিক ভবনে রাকাব হাজীনগর শাখা স্থানান্তর - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার ৫ আগস্টের আগেই জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধনের দাবি, বিচার প্রক্রিয়া দ্রুত শেষ করার আহ্বান নাহিদের পাঁচ বছরের অপেক্ষা, এখনো অসমাপ্ত সেতু: রশি টানা নৌকাতেই নদী পার পাঁচ গ্রামের মানুষের uxhy8x5r7hmbft2v লাহোরে কোচিং সেন্টারের ছাদ ধস: নিহত ১৪ শিক্ষার্থী, ভবনমালিকসহ গ্রেপ্তার ৫ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানে আন্তর্জাতিক উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রদূতের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণতান্ত্রিক আন্দোলনের পথপ্রদর্শক, এখন গবেষণা ও প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষায় নেতৃত্বের সময়: প্রধানমন্ত্রী কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম কম্পাউন্ড থেকে জুনে ফিরলেন ৫৮৩ বাংলাদেশি, বাড়ছে মানবপাচার নিয়ে উদ্বেগ

শিবপুর বাজারের আধুনিক ভবনে রাকাব হাজীনগর শাখা স্থানান্তর

প্রতিনিধি

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার শিবপুর বাজারে আধুনিক ও সুপরিসর নতুন ভবনে রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক (রাকাব) হাজীনগর শাখার কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। গত ১০ মে  ফিতা কেটে ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে এই শাখা স্থানান্তরের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়।
শাখা ব্যবস্থাপক মো. নাজিব মাহফুজ-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক, নওগাঁ জোনাল কার্যালয়ের জোনাল ব্যবস্থাপক (ডিজিএম) মো. রুহুল আমিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জোনাল নিরীক্ষা কর্মকর্তা (সমব্য) মো. জাহাঙ্গীর আলম এবং জোনাল কার্যালয়ের সহকারী মহাব্যবস্থাপক চিত্তরঞ্জন বসাক।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন রাকাব মহাদেবপুর শাখার ব্যবস্থাপক মো. ফরিদ আহম্মেদ, নিয়ামতপুর শাখার ব্যবস্থাপক মো. আরিফুজ্জামান, পোরশা শাখার ব্যবস্থাপক মো. শফিকুর রহমান এবং জনতা ব্যাংক পিএলসি নিয়ামতপুর শাখার ব্যবস্থাপক মো. মিজানুর রহমান। এছাড়াও স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানবৃন্দ, বিভিন্ন এনজিও’র এরিয়া ও ব্রাঞ্চ ম্যানেজারসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. রুহুল আমিন বলেন, “গ্রাহকদের আধুনিক ব্যাংকিং সেবা নিশ্চিত করতেই শাখাটি সুপরিসর ভবনে স্থানান্তর করা হয়েছে। কৃষি ও কৃষকের ব্যাংক হিসেবে রাকাব সবসময় মানসম্মত সেবা দিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।” উদ্বোধন শেষে তিনি স্থানীয় সুধীজনের সাথে শাখার আমানত বৃদ্ধি ও খেলাপি ঋণ আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে মতবিনিময় করেন।
সরেজমিনে দেখা যায়, নতুন শাখাটি অত্যন্ত আধুনিক ও আকর্ষণীয়ভাবে সাজানো হয়েছে, যা গ্রাহকদের নজর কেড়েছে। সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, সাম্প্রতিক সময়ে এই শাখার আমানত উল্লেখযোগ্য হারে বৃদ্ধি পেয়েছে এবং খেলাপি ও পুনঃতফসিলকৃত ঋণের পরিমাণ কমেছে, যা ব্যাংকের ব্যবসায়িক অগ্রগতিতে ইতিবাচক প্রভাব ফেলছে।
উল্লেখ্য, ইতিপূর্বে শাখাটি শিবপুর বাজারের একটি পুরাতন ভবনে কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল। এখন থেকে একই এলাকার নতুন এই ঠিকানায় গ্রাহকরা সকল ধরনের আধুনিক ব্যাংকিং সুবিধা পাবেন। অনুষ্ঠান শেষে ব্যাংকের সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!