1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
রাজশাহীতে আবাসিক হোটেল থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

রাজশাহীতে আবাসিক হোটেল থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

প্রতিনিধি

রাজশাহীতে আবাসিক হোটেল থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
রাজশাহীতে ওয়েহোম নামে একটি আবাসিক হোটেল থেকে সবুজ কুমার অধিকারী (২৬) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৯ নভেম্বর) দুপুরে নগরীর নিউমার্কেট সংলগ্ন ওই আবাসিক হোটেলের একটি কক্ষে থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত সবুজ কুমার সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ এলাকার বিমল চন্দ্র অধিকারীর ছেলে।

এ বিষয়ে বোয়ালিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ বলেন, সবুজ গতকাল (শুক্রবার) হোটেলটিতে উঠেছিল। আজকের হোটেল ছাড়ার কথা ছিল। কিন্তু নির্ধারিত সময়ে তিনি হোটেল ত্যাগ করেননি। তাই হোটেলের কর্মীরা রুমের দরজায় তাকে ডাকাডাকি করে। কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে তারা জানালা দিয়ে সবুজের ঝুলন্ত মরেদেহ দেখতে পান। তখন তারা থানায় খবর দেয়। এরপর পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস, ক্রাইমসিনের কর্মীরা ঘটনাস্থলে আসার পর দরজা ভেঙে প্রবেশ করে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তিনি বলেন, মরদেহটি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা হবে।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!