1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
মাগুরার সেই শিশুর পরিবারের দায়িত্ব নেবেন জামায়াত আমির - NEWSTVBANGLA
রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
স্বামীকে হত্যার দায়ে স্ত্রীর যাবজ্জীবন বিশ্বের বৃহত্তম সৌর প্যানেল প্রস্তুতকারক কোম্পানি বাংলাদেশে বিনিয়োগ করবে ‘ঢাকা সেন্ট্রাল বিশ্ববিদ্যালয়’ কাঠামো প্রত্যাখ্যান সাভারে ছাত্র- জনতা হত্যা মামলার যুবলীগ নেতা গ্রেফতার ডিএম‌পি ক‌মিশনারের বক্তব্য প্রত্যাখ্যান করা উচিত: ইফতেখারুজ্জামান ড. ইউনূসকে সম্মানসূচক ডক্টরেট ডিগ্রি দেবে চীনের বিশ্ববিদ্যালয় সাভারে ছাত্র- জনতা হত্যা মামলার যুবলীগ নেতা গ্রেফতার সাভারের আশুলিয়ায় মহাসড়কে ডাকাতি হওয়া ডাকাতকে গ্রেপ্তার চট্টগ্রাম বৌদ্ধ বিহারে বৌদ্ধ ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের চেক বিতরণ সাভারে কর্নেল পরিচয়ে প্রতারণা, প্রতারক গ্রেফতার করেছে পুলিশ

মাগুরার সেই শিশুর পরিবারের দায়িত্ব নেবেন জামায়াত আমির

প্রতিনিধি

পাশবিক নির্যাতনের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করা মাগুরার আট বছরের সেই শিশুটির পরিবারের দায়িত্ব নেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ড. শফিকুর রহমান।

রোববার (১৬ মার্চ) দলটির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়। নিজের ভেরিফায়েড আইডিতেও এ তথ্য জানিয়েছেন জামায়াত আমির। প্রায় ৮ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করে ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) গত ১৩ মার্চ সেই শিশুটির মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় স্থানীয় মানুষজন একদিকে যেমন শোকার্ত, অন্যদিকে বিক্ষুব্ধ হয়েছেন। দ্রুত বিচারের মাধ্যমে দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসি কার্যকর করার জন্যও দাবি জানাচ্ছেন সর্বস্তরের মানুষ। এর মধ্যেই শিশুটির পরিবারের দায়িত্ব নেওয়ার ঘোষণা দেন জামায়াতে ইসলামীর আমির।

পোস্টে তিনি লেখেন, মাগুরার শিশুর পরিবার নিতান্তই একটি অসহায় পরিবার। তার পিতা একজন মানসিক রোগী। এ পরিবারে অন্য কোনো পুরুষ সদস্য নেই। মানবিক কারণে এ পরিবারের দায়িত্ব মহান আল্লাহর ওপর ভরসা করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ইনশাআল্লাহ নিচ্ছে।

তিনি আরও লিখেছেন, ইতোমধ্যে মজলুম এই পরিবারের সদস্যবৃন্দকে তা অবহিত করা হয়েছে। সবার কাছে দোয়ার আবেদন, আল্লাহ তা’য়ালা যেন সঠিকভাবে এ দায়িত্ব পালনে আমাদের তাওফিক দান করেন। আমিন।

এর আগে ১৫ মার্চ সকালে ড. শফিকুর রহমান মাগুরা জেলার শ্রীপুর উপজেলায় শিশুটির বাড়িতে গিয়েছেন। তিনি ওই বাড়িতে গিয়ে শিশুটির মৃত্যুর ঘটনার দ্রুত বিচার চান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট