1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
ময়মনসিংহে ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহে ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

প্রতিনিধি

ময়মনসিংহে চলন্ত ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

ময়মনসিংহে জামালপুরগামী একটি চলন্ত কমিউটার ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে রুবেল মিয়া (৩২) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩১ মে) দুপুরে নগরীর সানকিপাড়া ইটাখোলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিহত রুবেল মিয়া জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার দপরপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি আব্দুল মালেকের ছেলে। জীবিকার তাগিদে ঢাকায় একটি দেয়াল ঘড়ি তৈরির কারখানায় কাজ করতেন বলে জানা গেছে।

রেলওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দেওয়ানগঞ্জ কমিউটার ট্রেনটি জামালপুরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। ট্রেনটি ময়মনসিংহ নগরীর সানকিপাড়া ইটাখোলা এলাকায় পৌঁছালে ট্রেনের ছাদে অবস্থানরত রুবেল মিয়া হঠাৎ অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যান।

পড়ে যাওয়ার পর তিনি ট্রেনের চাকায় কাটা পড়েন এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকতার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরগামী দেওয়ানগঞ্জ কমিউটার ট্রেনের ছাদে থাকা অবস্থায় রুবেল মিয়া নিচে পড়ে যান। এতে ট্রেনের চাকায় কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।”

তিনি আরও জানান, নিহতের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, ঈদ উপলক্ষে ট্রেনে যাত্রীদের অতিরিক্ত চাপ থাকায় অনেক সময় যাত্রীরা ঝুঁকি নিয়ে ট্রেনের ছাদে ভ্রমণ করেন। যদিও এটি অত্যন্ত বিপজ্জনক এবং আইনত নিষিদ্ধ, তবুও সচেতনতার অভাবে এমন দুর্ঘটনা প্রায়ই ঘটছে।

রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ যাত্রীদের নিরাপত্তার স্বার্থে ট্রেনের ছাদে ভ্রমণ না করার আহ্বান জানিয়েছে। একই সঙ্গে ঝুঁকিপূর্ণ ভ্রমণ বন্ধে নিয়মিত নজরদারি ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম জোরদারের কথাও জানিয়েছে সংশ্লিষ্টরা।

এই দুর্ঘটনা আবারও ট্রেনের ছাদে ভ্রমণের ভয়াবহ ঝুঁকির বিষয়টি সামনে নিয়ে এসেছে। নিরাপদ যাত্রা নিশ্চিত করতে যাত্রীদের আরও সচেতন হওয়ার পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন সচেতন নাগরিকরা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!