1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
বোরকা পরে তেল নিতে গিয়ে ধরা যুবক, ভাইরাল ভিডিও - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

বোরকা পরে তেল নিতে গিয়ে ধরা যুবক, ভাইরাল ভিডিও

প্রতিনিধি

নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলায় বোরকা ও নেকাব পরে নারী সেজে ফিলিং স্টেশনে তেল নিতে গিয়ে ধরা পড়েছেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘিরে এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এবং এর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে ভাইরাল হয়েছে।

বুধবার (১ এপ্রিল) রাতে উপজেলার নজিপুর বাজার এলাকার মামুন ফিলিং স্টেশন-এ এ ঘটনা ঘটে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

ভাইরাল হওয়া প্রায় ৫৫ সেকেন্ডের ভিডিওতে দেখা যায়, বোরকা ও নেকাব পরা এক ব্যক্তি মোটরসাইকেলে উঠছেন। এসময় আশপাশে থাকা লোকজন তাকে ঘিরে নানা মন্তব্য করেন। একপর্যায়ে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে উঠলে ওই ব্যক্তি দ্রুত মোটরসাইকেলে করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তেল সংকটের কারণে পাম্পে দীর্ঘ লাইন ছিল এবং চালকদের অনেকক্ষণ অপেক্ষা করতে হচ্ছিল। এমন পরিস্থিতিতে নারীদের আগে তেল পাওয়ার সুযোগ নেওয়ার উদ্দেশ্যে ওই যুবক ছদ্মবেশ ধারণ করেছিলেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ফিলিং স্টেশনের স্বত্বাধিকারী অভি হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “তেল সংকটের কারণে মানুষের ভিড় ছিল। হয়তো সেই সুযোগ নিতে গিয়েই এমন কাজ করেছেন তিনি। পরে বিষয়টি ধরা পড়লে উত্তেজনা তৈরি হয়, তাই দ্রুত তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়।”

এ বিষয়ে নিয়ামুল হক, পত্নীতলা থানার ওসি, জানান—ঘটনাটি দ্রুত ঘটে যাওয়ায় তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ অবগত ছিল না। পরে বিষয়টি জানা গেলে সবাইকে এ ধরনের ঘটনা থেকে বিরত থাকার জন্য সতর্ক করা হয়েছে।

এই ঘটনা আবারও প্রমাণ করে, জ্বালানি পরিস্থিতি ঘিরে মানুষের মধ্যে অস্থিরতা ও চাপ কতটা বেড়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!