1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
বিএনপির মৃত্যুঘণ্টা বেজে গেছে : নাসীরুদ্দিন পাটোয়ারী - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০ সম্পদ পুনর্মূল্যায়নে শ্যামপুর সুগারের মূল্য বেড়েছে ৭৬৩ কোটি টাকা

বিএনপির মৃত্যুঘণ্টা বেজে গেছে : নাসীরুদ্দিন পাটোয়ারী

প্রতিনিধি

বিএনপির মৃত্যুঘণ্টা বেজে গেছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দিন পাটোয়ারী। তিনি বলেছেন, আওয়ামী লীগের পরিণতি হবে বিএনপির। এর মধ্যেই মৃত্যুঘণ্টা বেজে গেছে। আপনারা মনে করছেন আমাদের দুটো আসন দিয়ে কিনে ফেলবেন। এই স্বপ্ন বাংলাদেশে আমরা জীবিত থাকতে বাস্তবায়িত হবে না। মাঠে এখন জ্বালাও পোড়াও শুরু হয়ে গেছে। এবারের নির্বাচনে বড়ো ধরনের খেলা হবে। দেখি আপনাদের এই টাকার মনোনয়ন বাণিজ্যের কত জোর, আর আমাদের রক্তের কত জোর, সেটিরই খেলা হবে ইনশাল্লাহ।

রোববার (৯ নভেম্বর) রাতে সুপ্রিম কোর্ট বার অডিটোরিয়ামে ‘জুলাই সনদ বাস্তবায়ন পথরেখা’ শীর্ষক এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন। জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) সমর্থিত ন্যাশনাল ল’ ইয়ার্স অ্যালায়েন্সের (এনএলএ) আনুষ্ঠানিক যাত্রা উপলক্ষ্যে এ আয়োজন করা হয়।

নাসীরুদ্দিন বলেন, এই বাংলাদেশে আমরা রক্ত দিতে এসেছি। আমরা দুর্নীতির টাকা দিয়ে বাংলাদেশে নির্বাচন করতে আর যাব না। আমরা জনগণের মধ্য থেকে এসেছি। জনগণের মধ্যে আবার যাব। অনেকে বলে এনসিসি নাকি চাঁদাবাজি করে। আরে এরা কত টাকা চাঁদাবাজি করছে? আপনাদের প্রত্যেকটা মানুষের যে চাঁদাবাজি করেছে এই টাকা এক করলে বাংলাদেশের আগামী নতুন একটি সুন্দর রাষ্ট্র বিনির্মাণ থেকে শুরু করে উন্নত রাষ্ট্রে পরিণত করা যাবে।

নারায়ণগঞ্জের সাবেক মেয়র আইভীর জামিন ইস্যুতে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের মন্ত্রীগুলাকে যখন আমরা জেলে নিয়ে যাই, তখন ধরে ধরে তারা তাদের জন্য লবিং করে। এ যে আইভী জামিন পেল, কীভাবে পেল? কত কোটি টাকার বাণিজ্য হয়েছে। বিএনপি ল’ ইয়ার এখন ওনাদের বিরুদ্ধে কথা বললে ওনাদের চান্দি গরম হয়ে যায়। আমরা অনেকে বলে থাকি যে, রাজনীতি করতে এলে একটু সুশীল ভাষায় কথা বলতে হবে। রয়ে-সয়ে কথা বলতে হবে। তাহলে মিটিং-এ তো অ্যারেঞ্জ করা যাবে না। আর আমরা অনেক আগেই তো গোলটেবিলের রাজনীতি খারিজ করে দিয়েছি। এই যে গুলশান-বনানীতে বিভিন্ন রুমে বসে বসে কে কোন আসনে হবে, বাংলাদেশের নতুন সেটেলমেন্ট কি হবে, এটা তারা ভাগ করছে। অথচ ৫ আগস্ট সবগুলো রাজনৈতিক দলকে ক্যান্টনমেন্টে ধরে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তারা সেখানে গোলটেবিল বসিয়েছে। আর আমরা শাহবাগ থেকে বললাম বাংলাদেশে ক্যান্টনমেন্টের কোনো গোলটেবিলে আগামী রাজনীতিতে হবে না। সেখানে জনগণ বিজয়ী হয়েছিল। বাংলাদেশের জনগণের শক্তির ওপর আর কোনো শক্তি নেই। এটা বিএনপিকে বিশ্বাস করতে হবে।

ন্যাশনাল ল’ ইয়ার্স অ্যালায়েন্সের আহ্বায়ক এস. এম. আজমল হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তব্য রাখেন এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতি জ্যেষ্ঠ আইনজীবী জয়নুল আবেদীন, এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট জাবেদ রাসিন, বাংলাদেশ ল’ইয়ার্স কাউন্সিলের সভাপতি অ্যাডভোকেট জসিম উদ্দিন সরকার প্রমুখ।

ন্যাশনাল ল’ ইয়ার্স অ্যালায়েন্সের সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মুহা. এরশাদুল বারী খন্দকার ও যুগ্ম সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট হুমায়রা নূরের সঞ্চালনায় এতে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন এনসিপির আইন সম্পাদক অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম মুসা ও এনএলএ-এর মুখ্য সংগঠক অ্যাডভোকেট সাকিল আহমেদ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!