1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
দল-মত নির্বিশেষে এলাকার উন্নয়নে ঐক্যের আহ্বান হাবিবুর রশিদের - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

দল-মত নির্বিশেষে এলাকার উন্নয়নে ঐক্যের আহ্বান হাবিবুর রশিদের

প্রতিনিধি

ঢাকা-৯ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হাবিবুর রশিদ হাবিব বলেছেন, “আমরা সবাই একই এলাকার মানুষ, একে অপরের প্রতিবেশী ও ভাই। এলাকার উন্নয়নের জন্য দল-মত নির্বিশেষে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।”

শোকসভা ও দোয়া মাহফিল

  • বুধবার (১৪ জানুয়ারি) রাজধানীর খিলগাঁও ৭৫ নম্বর ওয়ার্ডের ৫ নম্বর ইউনিটে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন আয়োজিত শোকসভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।

  • সভার আয়োজন করা হয় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার মৃত্যু উপলক্ষে।

হাবিবের বক্তব্যের মূল বিষয়

  • দেশের প্রকৃত মালিক জনগণ। ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা করতে হবে।

  • আগামী প্রজন্মের জন্য নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি শাসক নয়, সেবক হতে হবে এবং জনগণের কাছে জবাবদিহি রাখতে হবে।

  • শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার অবদান স্মরণ করে বলেন, গণতন্ত্র রক্ষায় তাদের দৃষ্টান্ত অনুপ্রেরণীয়।

এলাকার উন্নয়নে দৃষ্টিভঙ্গি

  • হাবিবুর রশিদ বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের রাজনৈতিক দর্শন অনুযায়ী ইসলামী মূল্যবোধ ও জনগণের সম্মিলিত অংশগ্রহণের মাধ্যমে উন্নত বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব।

  • নিজের নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নে সকলকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করার প্রতিশ্রুতি দেন।

উপস্থিতি

  • অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!