ইপেপার / প্রিন্ট
রাজধানীর তেজগাঁও বিভাগে অপরাধ দমনে বিশেষ অভিযান চালিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। গত ২৪ ঘণ্টায় পরিচালিত এ অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত থাকার অভিযোগে মোট ৫২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শনিবার (১১ এপ্রিল) দিনভর ও রাতব্যাপী তেজগাঁও বিভাগের আওতাধীন বিভিন্ন এলাকায় এ সাঁড়াশি অভিযান পরিচালনা করা হয়। ডিএমপি সূত্রে জানা গেছে, নিয়মিত অপরাধবিরোধী কার্যক্রমের অংশ হিসেবেই এই অভিযান চালানো হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে বিভিন্ন ধরনের অপরাধে জড়িত সন্দেহভাজন ব্যক্তি রয়েছেন। তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
এ বিষয়ে এন এম নাসিরুদ্দিন, ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি), বলেন—অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।
ডিএমপি আরও জানায়, রাজধানীতে নিরাপত্তা জোরদার এবং অপরাধপ্রবণতা কমাতে নিয়মিতভাবে বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে, যার অংশ হিসেবেই এই ২৪ ঘণ্টার অভিযানে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক গ্রেপ্তার হয়েছে।