1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
ঢাকায় হচ্ছে গ্র্যান্ড হায়াত হোটেল - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

ঢাকায় হচ্ছে গ্র্যান্ড হায়াত হোটেল

প্রতিনিধি

ঢাকায় চালু হতে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক চেইন হোটেল গ্র্যান্ড হায়াত। রাজধানীর তেজগাঁও-হাতিরঝিল লিংক রোডে আন্তর্জাতিক মানের এই হোটেল চালু করবে দেশের শীর্ষস্থানীয় শিল্পগোষ্ঠী মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ বা এমজিআই। 

বৃহস্পতিবার (২১  নভেম্বর) গ্র্যান্ড হায়াত হোটেলের ভিত্তিপ্রস্তর করা হয়। এমজিআই গ্রুপের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- এমজিআইয়ের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোস্তফা কামাল, ভাইস চেয়ারম্যান বিউটি আক্তার, গ্রুপ পরিচালক তানভীর মোস্তফা, তাহমিনা মোস্তফা, তানজিমা মোস্তফা ও তাসনিম মোস্তফা। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন- গ্রুপের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক তায়েফ বিন ইউসুফ, নির্বাহী পরিচালক সামিরা রহমান, প্রকল্প পরিচালক সঞ্জয় প্রমুখ।

বৃহস্পতিবার (২১  নভেম্বর) গ্র্যান্ড হায়াত হোটেলের ভিত্তিপ্রস্তর করা হয়। এমজিআই গ্রুপের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- এমজিআইয়ের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোস্তফা কামাল, ভাইস চেয়ারম্যান বিউটি আক্তার, গ্রুপ পরিচালক তানভীর মোস্তফা, তাহমিনা মোস্তফা, তানজিমা মোস্তফা ও তাসনিম মোস্তফা। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন- গ্রুপের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক তায়েফ বিন ইউসুফ, নির্বাহী পরিচালক সামিরা রহমান, প্রকল্প পরিচালক সঞ্জয় প্রমুখ

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!