1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
ঝিনাইদহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ নিহত ২, বাস ও অটোভ্যান জড়িত ঘটনায় এলাকায় শোক - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০ সম্পদ পুনর্মূল্যায়নে শ্যামপুর সুগারের মূল্য বেড়েছে ৭৬৩ কোটি টাকা

ঝিনাইদহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ নিহত ২, বাস ও অটোভ্যান জড়িত ঘটনায় এলাকায় শোক

প্রতিনিধি

ঝিনাইদহে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। ঘটনাগুলো ঘটেছে শহর ও উপজেলার বিভিন্ন এলাকায়, যার মধ্যে একটি দুর্ঘটনা ঘটেছে শহরের কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার চত্বরের সামনে এবং আরেকটি শৈলকুপা উপজেলায়।

শহরের ঘটনায় নিহত হয়েছেন আরজ আলী (১৮)। তিনি কোটচাঁদপুর উপজেলার কালুখালী গ্রামের লিটন হোসেনের ছেলে এবং মোটরসাইকেল চালক ছিলেন। শুক্রবার (২৯ মে) বিকেলে শহরের কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার চত্বরের সামনে রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মোটরসাইকেলটি লেন পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির একটি বাস সেটিকে ধাক্কা দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

ডা. তাপস কুমার বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই আরজ আলীর মৃত্যু হয়েছে।

এ ঘটনায় মো. আসাদুজ্জামান জানান, ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে এবং আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

অন্যদিকে, শৈলকুপা উপজেলায় পৃথক আরেক সড়ক দুর্ঘটনায় মীম খাতুন (৩) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার গোসাইডাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, শিশু মীম বাড়ির পাশে রাস্তার ধারে খেলছিল। এ সময় একটি চলন্ত অটোভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে ধাক্কা দেয় এবং পরে সে গুরুতর আহত হয়। পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

হুমায়ুন কবির মোল্লা বলেন, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

দুটি পৃথক দুর্ঘটনায় একদিনেই দুইজনের মৃত্যুতে ঝিনাইদহে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়রা সড়কে যানবাহনের বেপরোয়া গতি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থার ঘাটতিকে দুর্ঘটনার প্রধান কারণ হিসেবে উল্লেখ করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!