1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
জামালপুরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা, স্বামীর মৃত্যুদণ্ড - NEWSTVBANGLA
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন

জামালপুরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা, স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

প্রতিনিধি

জামালপুরে স্ত্রী তিথি বেগমকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অপরাধে স্বামী আহসান হাবীবকে (২৬) মৃত্যুদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে জামালপুর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক মো. রফিকুল ইসলাম এই দণ্ডাদেশ দেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত স্বামী আহসান হাবীব ইসলামপুর উপজেলার রাজনগর এলাকার মৃত আজাহার আলীর ছেলে ও নিহত স্ত্রী তিথি বেগম দেওয়ানগঞ্জের চিকাজানী গ্রামের মো. এনু শেখের মেয়ে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০২২ সালের এপ্রিল মাসের ১২ তারিখে যৌতুকের দাবিতে আহসান হাবীব তার স্ত্রী তিথি বেগমকে মারধর করে ও এক পর্যায়ে গলায় ওড়না পেচিয়ে শ্বাসরোধে হত্যা করে। এই ঘটনায় তিথি বেগমের মামা আব্বাস আলী ফরাজী পরের দিন ইসলামপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। আদালতে হত্যাকাণ্ডের বিষয়টি প্রমাণিত হওয়ায় আসামি আহসান হাবীবকে মৃত্যুদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ডের আদেশ দেন জামালপুর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক মো. রফিকুল ইসলাম।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী শাহ মো. এনায়েত হোসেন বলেন, তিথি বেগম হত্যার ঘটনায় আসামি আহসান হাবীব ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন। হত্যাকাণ্ডের বিষয়টি প্রমাণিত হওয়ায় আসামি আহসান হাবীবকে মৃত্যুদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ডের আদেশ দেন আদালত।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!