1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
গাজীপুরে গাড়িচাপায় পোশাক কারখানার কর্মকর্তা নিহত - NEWSTVBANGLA
সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

গাজীপুরে গাড়িচাপায় পোশাক কারখানার কর্মকর্তা নিহত

প্রতিনিধি

গাজীপুরের শ্রীপুরে অজ্ঞাত গাড়ির চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী একটি পোশাক কারখানার কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের জৈনাবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জামাল হোসেন (৩৫) ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার মাস্টার বাড়ি এলাকার পিএ নীট কম্পোজিট কারখানার লাইন চিফ পদে কর্মরত ছিলেন। তিনি চাঁদপুরের মতলব থানার কাশেমপুর থানার বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানান, আজ দুপুর সোয়া ১টার দিকে ওই ব্যক্তি মোটরসাইকেল নিয়ে সড়কের জৈনাবাজারের দক্ষিণ পাশে ইউটার্নে মোড় নিচ্ছিলেন। এ সময় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে ছিটকে পড়েন। এ সময় অজ্ঞাত একটি গাড়ি তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

মাওনা হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আইয়ুব আলী জানান, ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। অজ্ঞাত গাড়ি তাকে চাপা দিয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট