1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
আদিতমারীতে নন্দিনী হত্যাকাণ্ড ঘিরে সহিংসতা, ১০ জন গ্রেপ্তার - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

আদিতমারীতে নন্দিনী হত্যাকাণ্ড ঘিরে সহিংসতা, ১০ জন গ্রেপ্তার

প্রতিনিধি

লালমনিরহাটের আদিতমারীতে শিশু নন্দিনী হত্যার আসামিকে ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় পুলিশ ও প্রশাসনের ওপর হামলার দুটি মামলায় ১০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১৯ জুন) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেন আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুস সাকিব সজীব।

পুলিশ জানায়, গত মঙ্গলবার সকালে উপজেলার ভেলাবাড়ি ইউনিয়নের ফলিমারী গ্রামে ভুট্টাখেত থেকে সাত বছরের শিশু নন্দিনীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন হিসেবে বিধান চন্দ্রকে আটক করা হলে তাকে ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে স্থানীয় কিছু ব্যক্তি। পরে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে পুলিশের পাশাপাশি প্রশাসনের কর্মকর্তারাও হামলার শিকার হন। এতে ৩৫-৪০ জন আহত হন এবং ডিসি-এসপির গাড়িসহ অন্তত সাতটি যানবাহন ভাঙচুর করা হয়।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পরে পুলিশ দুটি পৃথক মামলা করে, যেখানে মোট ১২০০ থেকে ১৫০০ অজ্ঞাত ব্যক্তিকে আসামি করা হয়। এই দুই মামলার ভিত্তিতে যৌথ অভিযান চালিয়ে ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ আরও জানায়, নন্দিনীর বাবা নলিনী মোহন হত্যার ঘটনায় বাদী হয়ে মামলা করেছেন। ইতোমধ্যে প্রধান অভিযুক্ত বিধান চন্দ্র ও তার বাবাকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আদালতে বিধান হত্যার দায় স্বীকার করে জবানবন্দিও দিয়েছে।

পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান জানিয়েছেন, ভিডিও ফুটেজ বিশ্লেষণ করে অন্যান্য হামলাকারীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের অভিযান চলমান রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!