1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে ক্ষমা চাইলেন বিএনপির প্রার্থী ববি হাজ্জাজ - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
lbwarkcqap1xha 0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের

রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে ক্ষমা চাইলেন বিএনপির প্রার্থী ববি হাজ্জাজ

প্রতিনিধি

বিএনপির ঢাকা-১৩ আসনের প্রার্থী ববি হাজ্জাজ বুধবার (২১ জানুয়ারি) নির্বাচন প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটে প্রতীক বরাদ্দ অনুষ্ঠানে আঞ্চলিক রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. ইউনুচ আলীর কাছে ক্ষমা চেয়েছেন। তিনি অপ্রাসঙ্গিক কথা বলার জন্য ক্ষমা চেয়েছেন।

প্রার্থীর বক্তব্যের শুরুতে তিনি সবাইকে সালাম জানান এবং রিটার্নিং কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানান। এছাড়া ঢাকা-১৩ ও ১৫ আসনের অন্যান্য প্রার্থীদেরও সাধুবাদ জানান।

ববি হাজ্জাজ বলেন, “১৫ বছর পর আমরা গণতন্ত্র চর্চার সুযোগ পাচ্ছি। আমার পক্ষ থেকে কোনো নির্বাচনী প্রচারণা হয়নি। আমি শুধু মোহাম্মদপুরে এলাকাবাসীর সঙ্গে কাজ করছি—খাল পরিষ্কার, রাস্তা পরিষ্কার, এলাকাকে সন্ত্রাসমুক্ত করার উদ্যোগ নিচ্ছি।”

তিনি আরও বলেন, “আমি যদি মসজিদে যাই এবং কেউ কিছু বলে, তখন আমি সবাইকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান করি। তবে আমার কথার জন্য পরিবেশ যদি খারাপ হয়, আমি ক্ষমা চাইছি।”

রিটার্নিং কর্মকর্তা অনুষ্ঠানে সবাইকে সংক্ষিপ্ত ও সুনির্দিষ্টভাবে বক্তব্য রাখার নির্দেশ দেন এবং মনে করিয়ে দেন, কেউ হাউস গরম করবেন না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!