1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
বাংলাদেশ থেকে নার্স নিয়োগে মালদ্বীপের প্রতি আহ্বান - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

বাংলাদেশ থেকে নার্স নিয়োগে মালদ্বীপের প্রতি আহ্বান

প্রতিনিধি

মালদ্বীপকে বাংলাদেশ থেকে নার্স নিয়োগের আহ্বান জানিয়েছে ঢাকা। বাংলাদেশে নিযুক্ত মালদ্বীপের হাইকমিশনার শিউনীন রাশেদ আজ পররাষ্ট্র সচিব মোঃ জসিম উদ্দিনের সঙ্গে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে সাক্ষাৎ করতে গেলে এ আহ্বান জানানো হয়।
বৈঠকে উভয় পক্ষ দুই দেশ স্বাস্থ্য, মৎস্য ও পর্যটন খাতে সহযোগিতা আরও জোরদার করার ওপর জোর দেয়।
দুই দেশ শক্তিশালী বাণিজ্য সম্পর্কের জন্য সম্ভাবনাগুলো খুঁজে বের করবে এবং বহু-ক্ষেত্রে সহযোগিতা চালিয়ে যাবে বলে পররাষ্ট্র সচিব আশা প্রকাশ করেন।

হাইকমিশনার পররাষ্ট্র সচিবকে তার নতুন দায়িত্ব গ্রহণের জন্য অভিনন্দন ও তিনি মালদ্বীপ সরকারের পররাষ্ট্র সচিবের পক্ষ থেকেও শুভেচ্ছা জানান।
পররাষ্ট্র সচিব বাংলাদেশে হাইকমিশনারকে স্বাগত জানান এবং তার নিয়োগের জন্য অভিনন্দন জানান। তিনিও তাকে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

তিনি মালদ্বীপের সাথে বাংলাদেশ তার সম্পর্ককে অত্যন্ত গুরুত্ব দেয় বলে উল্লেখ করেন। তিনি মালদ্বীপে বাংলাদেশী জনশক্তির কর্মসংস্থান নিশ্চিত করার জন্য মালদ্বীপ সরকারকে ধন্যবাদ জানান।
হাইকমিশনার বাংলাদেশকে একটি গুরুত্বপূর্ণ আঞ্চলিক অংশীদার হিসেবে তুলে ধরেন এবং মালদ্বীপের উন্নয়ন প্রক্রিয়ায় সহায়ক হিসেবে বাংলাদেশী অভিবাসী শ্রমিকদের অবদানের প্রশংসা করেন।

তিনি আরও জানান যে, মালদ্বীপ সরকার শীঘ্রই মালদ্বীপে বসবাসরত অবৈধ বাংলাদেশী প্রবাসীদের নিয়মিতকরণের প্রক্রিয়া শুরু করবে। পররাষ্ট্র সচিব জানান, বাংলাদেশ সরকার সার্ককে অত্যন্ত গুরুত্ব দেয়।
উভয়পক্ষ সার্ক এবং অন্যান্য আঞ্চলিক ও বহুপাক্ষিক ফোরামে ঘনিষ্টভাবে কাজ করার উপর জোর দেয়।
হাইকমিশনার বিশেষ করে চিকিৎসা শিক্ষায় মালদ্বীপের অনেক শিক্ষার্থীকে সুযোগ করে দেওয়া জন্য বাংলাদেশ সরকারকে ধন্যবাদ জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!