ইপেপার / প্রিন্ট
ঢাকা-৯ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হাবিবুর রশিদ হাবিব বলেছেন, “আমরা সবাই একই এলাকার মানুষ, একে অপরের প্রতিবেশী ও ভাই। এলাকার উন্নয়নের জন্য দল-মত নির্বিশেষে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।”
বুধবার (১৪ জানুয়ারি) রাজধানীর খিলগাঁও ৭৫ নম্বর ওয়ার্ডের ৫ নম্বর ইউনিটে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন আয়োজিত শোকসভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।
সভার আয়োজন করা হয় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার মৃত্যু উপলক্ষে।
দেশের প্রকৃত মালিক জনগণ। ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা করতে হবে।
আগামী প্রজন্মের জন্য নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি শাসক নয়, সেবক হতে হবে এবং জনগণের কাছে জবাবদিহি রাখতে হবে।
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার অবদান স্মরণ করে বলেন, গণতন্ত্র রক্ষায় তাদের দৃষ্টান্ত অনুপ্রেরণীয়।
হাবিবুর রশিদ বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের রাজনৈতিক দর্শন অনুযায়ী ইসলামী মূল্যবোধ ও জনগণের সম্মিলিত অংশগ্রহণের মাধ্যমে উন্নত বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব।
নিজের নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নে সকলকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করার প্রতিশ্রুতি দেন।
অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।