1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
জুলাই সনদের প্রতিটি দফা বাস্তবায়ন করা হবে: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

জুলাই সনদের প্রতিটি দফা বাস্তবায়ন করা হবে: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

প্রতিনিধি

প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, জুলাই সনদের প্রতিটি দফা সরকার বাস্তবায়ন করবে। তিনি জানান, জনগণের প্রত্যাশা পূরণ এবং রাষ্ট্র পরিচালনায় প্রতিশ্রুতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ।

রোববার রাজধানীর ওসমানি স্মৃতি মিলনায়তন–এ অনুষ্ঠিত চার দিনব্যাপী জেলা প্রশাসক (ডিসি) সম্মেলন-২০২৬ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, জুলাই সনদে যেসব অঙ্গীকার ও সংস্কার কর্মসূচি রয়েছে, সেগুলো ধাপে ধাপে বাস্তবায়নের মাধ্যমে প্রশাসনকে আরও কার্যকর, জবাবদিহিমূলক ও জনবান্ধব করা হবে। তিনি জেলা প্রশাসকদের উদ্দেশে বলেন, মাঠ প্রশাসনকে জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে এবং উন্নয়ন কার্যক্রম বাস্তবায়নে আরও সক্রিয় ভূমিকা রাখতে হবে।

তিনি আরও বলেন, সরকারের নীতিনির্ধারণী সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে জেলা প্রশাসকদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তাই সুশাসন, আইনশৃঙ্খলা, বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ ও নাগরিকসেবা নিশ্চিত করতে সবাইকে দায়িত্বশীলভাবে কাজ করতে হবে।

চার দিনব্যাপী এই সম্মেলনে দেশের বিভিন্ন জেলার প্রশাসকরা অংশ নিচ্ছেন। সম্মেলনে মাঠ প্রশাসনের নানা সমস্যা, উন্নয়ন পরিকল্পনা, জনসেবা, ভূমি ব্যবস্থাপনা, আইনশৃঙ্খলা ও প্রশাসনিক সংস্কারসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হবে বলে জানা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!