1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
গাছে উঠে মাথা ঘুরে আটকে পড়া বৃদ্ধকে ৯৯৯-এর কলের পর উদ্ধার ফায়ার সার্ভিসের - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

গাছে উঠে মাথা ঘুরে আটকে পড়া বৃদ্ধকে ৯৯৯-এর কলের পর উদ্ধার ফায়ার সার্ভিসের

প্রতিনিধি

জামালপুরের ইসলামপুরে গাছে উঠে মাথা ঘুরে আটকে পড়া এক বৃদ্ধকে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর সহায়তায় উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস।

শনিবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে ইসলামপুর পৌরসভার দরিয়াবাদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

৯৯৯-এর গণমাধ্যম ও জনসংযোগ কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক আনোয়ার সাত্তার রোববার (১২ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

 কীভাবে উদ্ধার হলো

জানা যায়, স্থানীয় এক ব্যক্তি ৯৯৯ নম্বরে ফোন করে জানান যে একজন বৃদ্ধ গাছে উঠে হঠাৎ মাথা ঘুরে সেখানে আটকে পড়েছেন এবং যেকোনো সময় নিচে পড়ে যেতে পারেন।

এরপর ৯৯৯ দ্রুত বিষয়টি ইসলামপুর ফায়ার সার্ভিসকে জানায় এবং সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের সঙ্গে সমন্বয় করে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে।

কল গ্রহণ ও সমন্বয়ের দায়িত্বে ছিলেন ৯৯৯-এর কলটেকার কনস্টেবল আরিফা আক্তার এবং ফায়ার ডিসপাচার ফায়ার ফাইটার হানজালাল।

 ফায়ার সার্ভিসের অভিযান

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে ৭০ বছর বয়সী ওই বৃদ্ধকে গাছ থেকে নিরাপদে নামিয়ে আনে।

পরে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। উদ্ধার কার্যক্রমের নেতৃত্ব দেন ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার মাজহারুল ইসলাম।

 শেষ অবস্থা

প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বৃদ্ধকে চিকিৎসা পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!