1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
আনোয়ারায় তরুণীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, চারজনের বিরুদ্ধে মামলা - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পাঁচ বছরের অপেক্ষা, এখনো অসমাপ্ত সেতু: রশি টানা নৌকাতেই নদী পার পাঁচ গ্রামের মানুষের uxhy8x5r7hmbft2v লাহোরে কোচিং সেন্টারের ছাদ ধস: নিহত ১৪ শিক্ষার্থী, ভবনমালিকসহ গ্রেপ্তার ৫ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানে আন্তর্জাতিক উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রদূতের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণতান্ত্রিক আন্দোলনের পথপ্রদর্শক, এখন গবেষণা ও প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষায় নেতৃত্বের সময়: প্রধানমন্ত্রী কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম কম্পাউন্ড থেকে জুনে ফিরলেন ৫৮৩ বাংলাদেশি, বাড়ছে মানবপাচার নিয়ে উদ্বেগ Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল

আনোয়ারায় তরুণীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, চারজনের বিরুদ্ধে মামলা

প্রতিনিধি

Anwara উপজেলায় এক তরুণীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে চারজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। শনিবার (২ মে) রাতে ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে Anwara Police Station-এ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলাটি করেন।

পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গত সোমবার (২৭ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১০টার দিকে ১৮ বছর বয়সী ওই তরুণী খালার বাড়ি থেকে খালাতো বোনের বাসায় যাওয়ার পথে এ ঘটনার শিকার হন।

অভিযোগে বলা হয়েছে, পথিমধ্যে এক অভিযুক্ত ব্যক্তি তাকে জোর করে দোকানের ভেতরে নিয়ে যান এবং সেখানে কয়েক ঘণ্টা আটকে রেখে ধর্ষণ করেন। পরে আরও তিনজন তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে পাশের একটি নির্জন স্থানে নিয়ে যায়, যেখানে পুনরায় নির্যাতনের ঘটনা ঘটে বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে।

পরদিন সকালে ভুক্তভোগী বাড়িতে ফিরে মাকে বিষয়টি জানান। পরে পরিবারের সিদ্ধান্তে শনিবার থানায় মামলা করা হয়।

এ বিষয়ে Md. Junayet Chowdhury বলেন, ঘটনাটি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। মামলা দায়েরের পর অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে পুলিশের একাধিক দল অভিযান শুরু করেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ভুক্তভোগীর স্বাস্থ্য পরীক্ষা ও প্রয়োজনীয় আইনি সহায়তার ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

সহায়তা প্রয়োজন হলে

যৌন সহিংসতার শিকার কেউ হলে নিকটস্থ থানায় অভিযোগ, সরকারি হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা সহায়তা এবং নারী সহায়তা হটলাইনে যোগাযোগ করা জরুরি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!