ঢাকার ধামরাইয়ে চাঞ্চল্যকর একটি হত্যার রহস্য উৎঘাটন করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব ৪ সাভার নবীনগর ক্যাম্প। এঘটনায় মুল হত্যাকারী হালিম মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
র্যাব ৪ জানায়,চলতি মাসের নয় মার্চ দুপুরে এক অটোরিকসা চালককে অপহরণ করে ধামরাইর কুল্লা ইউনিয়নের মাখুলিয়া গ্রামের নির্জন জায়গা আকসির নগর আবাসন প্রকল্পে নিয়ে যান অটোরিকসা ছিনতাইকারী হালিম মিয়া ও তার দুই সহযোগী আলী হোসেন ও সজিব।
পরে তারা সেখানে ওই অটোরিকসা চালককে কুপিয়ে হত্যা করে লাশ সেখানে ফেলে অটোরিকসা ও তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিয়ে পালিয়ে যায়। ১২ মার্চ দুপুরে সেখানে ধামরাই থানা পুলিশ হাত পা বাধা অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করে। এঘটনায় থানায় অজ্ঞাত আসামীদের নামে মামলা দায়ের করা হলে র্যাব রাতে উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে হত্যার মুল আসামী হালিম মিয়াকে ধামরাইর সাছনা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে।
অন্য হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলে জানিয়েছে র্যাব। গ্রেপ্তারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে র্যাব।
সাভার-ঢাকা