1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
স্বাধীনতা দিবসে তারেক রহমানকে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী আনুতিন চার্নভিরাকুলের শুভেচ্ছা - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৫:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
lbwarkcqap1xha 0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের

স্বাধীনতা দিবসে তারেক রহমানকে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী আনুতিন চার্নভিরাকুলের শুভেচ্ছা

প্রতিনিধি

২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী আনুতিন চার্নভিরাকুল বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। বার্তায় তিনি উল্লেখ করেন, থাইল্যান্ড ও তার জনগণের পক্ষ থেকে বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের জন্য আন্তরিক শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করছি।

প্রধানমন্ত্রী আনুতিন বলেন, থাইল্যান্ড এবং বাংলাদেশের মধ্যকার বন্ধুত্ব সদিচ্ছা ও পারস্পরিক বোঝাপড়ার চেতনায় ধারাবাহিকভাবে লালিত হয়ে আসছে। তিনি আরও যোগ করেছেন, “আমাদের দুই দেশ ও জনগণের পারস্পরিক স্বার্থে সহযোগিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আপনার সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করার জন্য উন্মুখ।”

এই শুভেচ্ছা বার্তা দুই দেশের কূটনৈতিক সম্পর্ক এবং সহযোগিতা বৃদ্ধি করার ইচ্ছাকে পুনঃনিশ্চিত করছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!