1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচারের প্রতিবাদ:শেখ সাঈদের - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচারের প্রতিবাদ:শেখ সাঈদের

প্রতিনিধি
নিজস্ব প্রতিবেদক: সর্ব সাধারণের জ্ঞাতার্থে জানাচ্ছি যে আমি মোঃ শেখ সাঈদ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের একজন ত্যাগী কর্মী। দলের উন্নয়নে নিজের অর্জিত সম্পদ ব্যয় করে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাত কে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে সারাজীবন রাজনীতি করে আসছি। আমরা আওয়ামী পরিবারের সন্তান, আমি সব সময় মানুষের উপকার করার চেষ্টা করি, আমার নিজের লাভের জন্য আমি রাজনীতি করি না, হয় বুদ্ধি দিয়ে, না হয় অর্থ দিয়ে, না হয় শ্রম দিয়ে মানুষের উপকার করি। রাজনীতি আমার পেশা না এটা আমার বংশীয় নেশা।

একটি যুবশক্তি সমাজ এবং রাষ্ট্র পরিবর্তনে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে থাকে। সমাজ পরিবর্তনের জন্য চাই গতি, শক্তি ও প্রগতি। যারা পুরনো ধ্যান-ধারণা নিয়ে চলে এবং কূপমণ্ডূকতার আশ্রয় নেয়, তাদের দ্বারা সমাজ পরিবর্তন সম্ভব নয়। তাই কালে কালে যুবকরাই উড়িয়েছে পরিবর্তনের বৈজয়ন্তী।

ইতিহাসের পাতায় লক্ষ্য করলে দেখা যায় যে, বিশ্বে বিভিন্ন বিপ্লবের কারিগর যুবশক্তি যা এর যথার্থতা প্রমাণ করে। যুবকদের প্রসঙ্গে মাও সে তুং-এর তাৎপর্যপূর্ণ উক্তিটি উল্লেখ করলে যুবশক্তির তাৎপর্য তুলে ধরা সহজ হবে। মাও সে তুং বলেন, যুবরাই হচ্ছে গোটা সমাজের সবচেয়ে সক্রিয় আর সবচেয়ে সজীব শক্তি। তবে অবশ্যই প্রাপ্তবয়স্কদের কাছ থেকে যুবকদের শিক্ষাগ্রহণ করতে হবে। অর্থাৎ যুবশক্তির সঠিক প্রয়োগে অভিজ্ঞদের সহায়তার প্রসঙ্গ টেনে মাও সে তুং এ শক্তির পূর্ণতা দিতে চেয়েছেন।

একটি স্বার্থান্বেষী মহল আমাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এবং বিভিন্ন ফেক ফেসবুক আইডি দ্বারা আমাকে লেগুনা পরিবহন চাঁদাবাজ আক্ষা দিয়ে মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন তথ্য পরিবেশন করছে। অথচ আমি কোনদিন এধরণের কর্মকান্ডে জড়িত ছিলাম না। আমি চ্যালেঞ্জ করে বলতে পারি আমাকে নিয়ে যে গুজব ছড়ানো হচ্ছে যদি এর সাথে আমার কোনো সংশ্লিষ্টতার প্রমান থাকে তাহলে আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে নিজেকে আত্বসমর্পন করবো। শুধু লেগুনা নয় আরো কোথাও যদি কেউ বলতে পারে আমি কখনো কারো সাথে খারাপ আচরণ করেছি, বা কোথাও আমার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, টেন্ডার বাজি, জমি দখল ও মাদক বেচাকেনার সহযোগিতা করছি বা কোন অন্যায় বিষয় নিয়ে প্রশাসনকে তদবির করছি তাহলে আমি মনে করি আমার বিচার হওয়া উচিৎ । আমার বিরুদ্ধে যারা এই যড়যন্ত্র করছে তাদের সবার বিরুদ্ধে আমি অবশ্যই আইনি পরামর্শ নিবো ইনশাল্লাহ। আমাকে সামাজিক ভাবে হেয় করতে কিছু কতিপয় ব্যক্তি অপপ্রচার চালাচ্ছে। আমি উক্ত মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যমূলক অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সেই সাথে উক্ত মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যমূলক অপপ্রচারে আমার শুভাকাঙ্ক্ষীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি। আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল, যারা আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে তাদের বিরুদ্ধে আমি আইনগত ব্যবস্থা নেব ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!