1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
টাঙ্গাইলের ৭ আসনের এমপি পদপ্রার্থী ডাঃ শাওনের নেতৃত্বে বিশাল এক গনসংযোগ - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
lbwarkcqap1xha 0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের

টাঙ্গাইলের ৭ আসনের এমপি পদপ্রার্থী ডাঃ শাওনের নেতৃত্বে বিশাল এক গনসংযোগ

প্রতিনিধি

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের টাঙ্গাইল-৭ আসনে নিজ দল থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী বলে জানান ৫ নং বানাইল ইউনিয়ন, আওয়ামী লীগের কার্যকারী সদস্য ও সভাপতি,টাংগাইল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এবং প্রকৌশলী শামসুল আলম খান মেমোরিয়াল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ডাঃ মোঃ শাহিনুর রহমান খান (শাওন)

 আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়নের  তালিকার একটি লিপলেট নিয়ে গনসংযোগ করেন মির্জাপুর-০৭ আসনের এমপি পদপ্রার্থী ডঃ শাহিনুর রহমান খান শাওন শুত্রুবার (১৩ অক্টোবর) দিনব্যাপী মির্জাপুর উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজারে গিয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে শাওন হেঁটে প্রতিটি দোকানদার ও পথচারীদের হাতে-হাতে শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নমূলক কাজের চিত্র তুলে ধরেন। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মির্জাপুর বাজার এলাকায় আনুষ্ঠানিকভাবে ‘উন্নয়ন বার্তা’ লিফলেট বিতরণের কার্যক্রম শুরু করেন। এরপর তিনি বিভিন্ন হাট-বাজারে লিফলেট বিতরণ করেন। জানতে চাইলে তিনি লিফলেট বিতরণ কালে সাংবাদিকদের জানান, আগামী জাতীয় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে নৌকার পক্ষে থাকতে জনগণকে উদ্ভব করছি। কারণ নৌকা হচ্ছে স্বাধীনতা, গণতন্ত্র ও অগ্রগতি প্রতীক। স্মার্ট বাংলাদেশ বির্নিমানে নৌকার বিকল্প নেই। তাই মানুষের দ্বারেদ্বারে গিয়ে নৌকা মার্কা ভোট চাচ্ছি। আওয়ামী লীগের সভানেত্রী (মাননীয়) প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাকে মূল্যায়ন করে নৌকা মার্কা ভোট করার সুযোগ করে দিলে। আমি নির্বাচিত হয়ে সবার আগে মানুষের মৌলিক চাহিদা চারটি পূরন করবো। এটাই হচ্ছে আমার সবচেয়ে বড় স্বপ্ন। তিনি বলেন আগামী নির্বাচনে তিনি একজন এমপি পদপ্রার্থী। তাই দীর্ঘদিন ধরে শাওন ৭ আসনের তৃণমূল পর্যায়ে নেতাকর্মীদের খোঁজখবর নিচ্ছেন। সুখ-দুঃখে তাদের পাশে থাকার আশ্বাস দিচ্ছেন। বিভিন্ন দিবস ও ঈদের সময় ও সকল নেতাকর্মীদের উপহার দিয়েছেন। ছোট-বেলা বেড়ে উঠা ও এখানকার পরিবেশ আমাকে মুগ্ধ করছে। তাই বারবার এখানকার মানুষের কাছে ছুটে আসি। দিনদিন মানুষ তার অন্তরে জায়গা করে নিয়েছে। দল তাকে মনোনয়ন না দিলেও তিনি নৌকার পক্ষে কাজ করবেন এবং এ অঞ্চলের মানুষের সুখ-দুঃখে পাশে থাকবেন।

এ সময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন,পদ্মা রিয়েল স্টেট এর চেয়ারম্যান ও পতগুলি ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা বিশিষ্ট ব্যবসায়িক শেখ মোঃ নুরু মিয়া, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বিভিন্ন ইলেকট্রিক অফিস মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ সহ এলাকার স্থানীয় আওয়ামী লীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!