1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
বিএনপি সংস্কার থেকে সরে দাঁড়িয়েছে—আখতার হোসেনের অভিযোগ - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
Waarom bonusstructuren spelers aantrekken naar Cookie Casino ঠাকুরগাঁওয়ে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন, ভুক্তভোগীকে ২ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণের নির্দেশ চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা রিয়াজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় আদালতে পাঠানো খামেনির জানাজা ও রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ইরান যাচ্ছে জামায়াতের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদল দেড়শ বছরের পুরোনো আইন বাতিল, কঠোর শাস্তির বিধান রেখে ‘জুয়া প্রতিরোধ আইন, ২০২৬’ পাস সাভারে ইটের দেয়াল তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী। বাইরে টাটকা, ভেতরে পচন—রোগবালাই ও দামে ধসের চাপে খাগড়াছড়ির আমচাষিরা মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাসদ সভাপতি ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড ‘১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্রে পরিণত হবে’—আইনমন্ত্রী সরাইলে সুদের টাকা নিয়ে টানা তৃতীয় দিনের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ২০

বিএনপি সংস্কার থেকে সরে দাঁড়িয়েছে—আখতার হোসেনের অভিযোগ

প্রতিনিধি

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)–এর সদস্য সচিব আখতার হোসেন বলেছেন, ক্ষমতার স্বার্থে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এখন আর কাঙ্ক্ষিত সংস্কার কার্যক্রম এগিয়ে নিতে আগ্রহী নয়।

রোববার রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউট–এ এনসিপির সংস্কার বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজিত জ্বালানি, অর্থনীতি সংস্কার ও গণভোট বিষয়ক জাতীয় কনভেনশনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আখতার হোসেন বলেন, বিএনপি ক্ষমতাকে “নিরঙ্কুশভাবে” ভোগ করতে চায় এবং নির্বাচনের মাধ্যমে পাওয়া দায়িত্বকে তারা সঠিকভাবে মূল্যায়ন করছে না। তার মতে, ঐকমত্য কমিশনে যে সিদ্ধান্তে রাজনৈতিক দলগুলো একমত হয়েছিল, সেটি বাস্তবায়ন করাই মূল বিষয়, কোনো একক দলের আপত্তি নয়।

তিনি আরও বলেন, গণভোটের কাঠামোতে উচ্চকক্ষ গঠন, তত্ত্বাবধায়ক সরকারের নতুন ফর্মুলা এবং সাংবিধানিক নিয়োগ প্রক্রিয়ায় নিরপেক্ষতা নিশ্চিত করার মতো বিষয়গুলো ছিল, যেগুলোতে বেশিরভাগ দল একমত হয়েছিল।

আখতার হোসেন দাবি করেন, বিএনপি আগে গণভোটে “হ্যাঁ” বললেও এখন কিছু বিষয়ে আপত্তি তুলছে। তার মতে, জনগণ এসব রাজনৈতিক অবস্থান পর্যবেক্ষণ করছে এবং ভবিষ্যতে দলগুলোর কর্মকাণ্ড মূল্যায়ন করবে।

তিনি বিএনপির উদ্দেশে বলেন, ভবিষ্যতে তারা কতটা কার্যকর ও গ্রহণযোগ্য আইন ও সংস্কার প্রস্তাব দেয়, সেটাই এখন দেশবাসীর দেখার বিষয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!